Глава 14

7 ноября 2015, 23:55

На следующий день я поехала на дачу. Была суббота и светило солнце. Была суббота и я сразу пошла гулять. По дороге я решила зайти к Максу. Когда он увидел меня , у него было грустное лицо. Я начал диалог :- привет )- привет Ответил Макс и вздохнул. - че ты такой грустный ? - блин , понимаешь я уезжаю. - почему ? Куда ?- в Москву. - круто ! - круто ? - да , ты же будешь жить в нашем городе - я в другую школу ухожу - в какую ?- 1409- аххахахахахах , Макс ))))- что ? Что смешного ? - аххахахахахах- Даша !- Макс , ты знаешь ...- что , хватит. Он уже было собирался уходить , но я его остановила- Максим , стой , короче , в этой школе учусь я и Олег ... Раньше учился. - ага , да , да. - да ! Правда !- я живу на Ходынке. - я тоже ) Тут ему позвонили :Ало...да...ну почему ?...ладно...пока!Пробубнил он в трубку и я спросила :- кто это был ?- мне домой , пока .- пока. На следующий день Ева позвонила и позвала к ней на ночевку . Но я не согласилась , потому что мне нужно оставаться на даче три дня. Ева обиделась. Мне ничего не оставалось , как позвать ее к нам. Ева приехала , мы выпили по кружке чая , я взяла рюкзак , который я уже специально приготовила боя прогулки и мы пошли гулять. По дороге стали разговаривать: - даш , у тебя есть тут друзья ? Спросила Ева. - ну в принципе , есть. Тут Макс. - Макс ?Удивленно спросила Ева , а потом до полнила:- оу , клевое имя ! Вы с ним уже встречались ? Вы будете супер парой...- Ева прекрати! Он просто мой друг. Сказала я понижая тон. - и кстати он скоро перейдет в нашу школу. Сказала я и резко остановилась. - Даша , расскажи мне о нем )- ты серьезно хочешь...- ну давай уже!Перебила меня Ева. - ладно,ладно! Макс с Олегом лучшие друзья. Ну я даже не знаю , о чем тебе рассказывать. )- ладно... Смотри ! Ева указала рукой на гору. - воу! Круто , давай заберемся ? - без ответа. )Мы стали забираться на гору. У нас уже сильно болели ноги , но мы почти уже было добрались до самой вершины . Ева увидела небольшую площадку примерно 2м/2 , на которой стояла лавочка . Ну мы даже и не стали туда садиться , потому что сверху была крыша и мы с огромным удовольствием сели именно на нее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!