Глава 2
13 июля 2015, 02:58Мы с Олегом встречались и оба были рады этому. После окончания 8 ого класса 26 ого мая мы с Олегом пошли в буфет и выпили по кружке чая . У меня с Олегом отношение срасталось все сильнее и сильнее с каждой секундой . После этого мы пошли в парк . И Олег вдруг неожиданно спросил .- помнишь я поднял тебя в 4 Ом классе?-да, а что ? ... Почему ты спросил ?-можно мне попробовать еще раз ?- я не знаю ! Может позже ?- давай , давай !-у всех на глазах это будет выглядить неловко !-нет , нет , что ты , в этот раз я сам тебя подниму а то такой неосторожности ты не заслуживаешь ! -ответил Олег хихикая .Он подошел ближе ко мне и обнял...-может не стоит у всех на глазах ? Спросила я.-не бойся ! - сказал он и отвел меня за деревья , где никого не было .Он сново обнял меня и я почувствовала как мои ноги оторвались от земли .Олег пере крутил меня и через мгновение мы оказались в позе свадебного положения .-вот видишь и не каких проблем !-ну да . -согласившись сказала я и мы оба замолчали . Олег потянулся к моим губам и не выходя из позы поцеловал . Мы целовались около минуты до того момента пока мимо проходящая бабка не сказала -срамота !!! Бездори , тут же дети , а вы тут ... Эх что ж говорить то ? Веть все без толку! Детей в запраду не было , но мы промолчали и Олег опустил меня на землю , мы пошли дальше.Как на зло началась гроза и мы с Олегом побежали в ближайшую кафешку . Дождь лил сильно , за одно мы пообедали.Когда дождь кончился мы пошли ко мне домой . Еще мы решили назвать это первым свиданием . Мы посидели у меня дома , а потом Олег ушел . Я просидела весь вечер за компьютером . Вдруг мне пришла смска От Олега :" прости но моя мама больше не разрешает нам встречаться . пока "Я подумала что он шутит , но оказывается он на полном серьезе !" но мы же можем общаться ?" Написала я Олегу ." прости но нет !" Ответил он .Я плакала весь день , просто рыдала . Я была готова все что угодно сделать , но быть рядом с ним . Меня пытались успокоить но я уходила от всех и в конце концов я убежала из дома . Ночь я провела у подруги .Мы здорово провели время.К обеду я вернулась домой и мои родители меня наказали .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!