Глава 1

13 июля 2015, 02:57

Я родилась первого августа 1999ого года у меня было счастливое детство ! Папа , мама и брат играли со мной , мне было очень весело . В 4 года я пошла в детский садик там у меня было много друзей и один клёвый мальчик Илья которому я нравилась . Я его тоже любила , он часто дарил мне валентинки. У Ильи был лучший друг Даня , он тоже меня любил , и они часто ссорились .В 6 лет я стала ходить в подготовительную группу к первому классу . Там у меня была одна , но лучшая подруга , которая пошла со мной в первый класс ...В восьмом классе мне стал нравиться мальчик . Он учился со мной в одном классе его зовут Олег . Я сходила по нему с ума , но он любил другую девочку Еву . Ева любила Эдика , а Эдик любил Надю. Я видела как Олег ходит за ней и это разрывало мне сердце . Но потом все стало неожиданно меняться.В один прекрасный момент я стояла в коридоре и слышала разговор Олега С Надей. - Олег, ты плохо обращаешься с Дашей ! Она тебя реально любит , а ты ...- я это и так понял и это не она меня любит , а я ее ! Даже сильньнее чем она меня !!! Просто я хочу чтобы у нее была привязанность ко мне .(( боже мой ! Блин , это очень круто )) - ты ей делаешь больно !Продолжала Надя. - но Еву я не люблю и ...В этот момент я пошла к ним . (( блин Даша , что ты делаешь ? Не иди туда , не смей !!! Господи , он заметил меня)) . Олег понял что я слышала их разговор. Вечером он позвонил мне. (( о боже , это Олег. Даша , возьми трубку !!! Что ? Нет , лучше не надо. )) я боялась с ним говорить. Он был таким красивым ! Я слишком боялась его . Делала вид , что сторонюсь Олега , но очень хотела к нему. Тут повторно зазвонил телефон. Я решила взять трубку. (( так , Даша , главное не опозориться ...))- алло ?- да , привет Даша , тебе дозвониться не так просто , как кажется ! - э... Я...- я хотел поговорить о сегодняшнем дне ! - да, я... У меня будто слов не было. (( господи , Даша , соберись ! Слышишь ? Соберись.....боже , его голос ....))- Даша ? Даша ? Черт возьми , я звонил тебе четыре раза !(( что ? Четыре ? Но....))- Даша , ты тут ?ответь !- да... (( что ты натворила ? Боже , зачем ты так ! Перестань бояться его ! )) - прости .... - что ? Даша , Даша ? Я бросила трубку. На следующий день , на уроке Надя написала мне записку:| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|| привет ! Через пять минут , || когда к нам в класс придет || прочно очная группа , ты || не заметно уходишь в туалет|| пожалуйста , без вопросов ! | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄Когда я пришла в туалет , то не заметно из-за угла выскочил Олег и обнял меня . Я не успела понять , что происходит и резко оттолкнула его. - Олег , что ты делаешь ? (( о боже... Запах его адикалона прекрасен!!! Боже , я чувствую этот запах ! О , его дыхание .... Так , Даша , не стоит ! Даша соберись , Даша !!! ))- я , Даша , ты вчера не отвечала мне на звонки и потом еще бросила трубку. - но ... Прости.(( боже , какая же я дура ! ))- ничего , Даша ... Ты покорила мое сердце ! Я не могу без тебя , Даша ,пойми меня ! - ......(( Даша ! Очнись ! Господи это все в за правду ? ))- Даша , я люблю тебя Сказал Олег. - я... Я тоже... Я ... Прости...Я убежала обратно в класс. Слова Олега не выходили у меня из головы.Всю неделю мы не разговаривали . Он лишь писал что-то...(( что он постоянно делает ??? Блин , я такая тупая ! Зачем я так ? Ну теперь вся надежда упущена ! Я его не достойна )) Я действительно потеряла какую либо надежду. Но...Одним днем на окончании 8 класса он спросил :- Даша , мне надоело ! Давай встречаться ! (( что ??? О , это потрясительно ! Господи , это наверно сон ...))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!