Стих «Кто такая Крипипаста?»

8 мая 2019, 20:16

Кто скучал по моим стишкам??👀✨

Слендер, Слендер ты чудила, Джеффри яркая бацилла.Тоби словно вафлисос, Бен сосиска и кокос. Джек у нас фанат кей попа,Хелен милый, но как жопа.Салли учат матерится, Ну а Лазари-ленится.Худи вечно ходит в худи,Маски в маске вечно рулит.Кейт нам имечко найдёт, Оффа в клуб свой запихнёт.Офф страдать конечно будет,Но яой он не забудет.Ведь он фанфики весь пишет, И читателям поищет. И наш Игорь тут у нас,Мы для него «Аж, Пидорас».Так ведь Игорь?

Игорь: •••

Автор: Ну и пусть молчит ;'-';

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!