Ошибочка

7 мая 2019, 18:43

Джефф: *ржёт над фото Джейн У*

Джейн У: Почему ты смеёшься? На меня надели купальник Салли! Ты должен желать меня!!

Бен: Джейн, не желать, а жАлеть😂

Джефф: Хаха

Джейн: Хватит жрать!!

Бен: Не жрать, а ржать!!

Джефф: *подавился смехом*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!