Свидание

6 мая 2019, 19:50

Джефф: Пошли гулять

Нина: Ну ты можешь как нибудь романтичнее?

Джефф: Бонжур сука гулять идёшь или мне тебя на руках таскать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!