Свидание
6 мая 2019, 19:50Джефф: Пошли гулять
Нина: Ну ты можешь как нибудь романтичнее?
Джефф: Бонжур сука гулять идёшь или мне тебя на руках таскать?
1.6К1520
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Джефф: Пошли гулять
Нина: Ну ты можешь как нибудь романтичнее?
Джефф: Бонжур сука гулять идёшь или мне тебя на руках таскать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!