Скай 2#
5 мая 2019, 20:31Скай: *встал*Ну ты злодей, так совсем злодей! Вижу, ты ещё и своих помощников вызвал??
Джейн: Что со Скаем творится?
Сплендер: Бен кажется волшебной пыльцой поделился.
Скай: Я так просто не сдамся! Злодей умрёт от моих прекрасных рук!*полетел на Слендера*
Слендер: *снова упал*Чёрт, моя спина!
Джефф: Стареешь, Сленди ;-;
Скай: Держись принцесса! Скоро ты будешь спасена! *встал, завязал Джеффа и положил его на верхушке шкафа*
Худи: Джефф! :0
Скай: *ударил стулом Спленди*
Сплендер: *упал без сознания*
Тоби: Сплендер!!
Маски: Скай, Хватит бить своих!!
Скай: Заткнись, черноглазый!
Маски: Это Маска ;—;
Скай: Не имеет разницы!*поднял диван и кинул на Худи и Тима*
Худи: А! Нас раздавили!
Маски: Чёрт. Я не могу выбраться!*пытается вылезть*
Худи: *умер от нехватки воздуха*
Тоби: Братья мои!!
Джефф: Слышь, мой герой, выпусти меня! *пытается развязать верёвку. Шкаф упал на Клок*
Клок: Сука! Джефф! Я щас сдохну!
Скай: Держитесь!! >:0
Тоби: Ты меня разозлил, Скайуокер! 😡💢*взял топоры и побежал на Ская*
Скай: *тем временем побежал спасти Клок и Джеффа*
Клок: За...дыха...юсь...*умерла*
Джефф: Эй! Я не такой уж и толстый!! Клок? Клок!!
Тоби: КЛОКИИИ!! >:О
Скай: *стал поднимать шкаф*
Тоби: *из за злости врезался в зад Ская*
Скай: *не выдержал и упал на Джеффа, который лежал на шкафе, который лежал на мёртвой Клок*
Джейн: *упала в обморок*
Тоби: Боже, Скай. Когда ты...в последний раз...мыл трусы? *упал без сознания*
***
Бен: Я дома!! Эм. Что здесь произошло?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!