Слендер и я
17 апреля 2019, 18:19Для этой особы 👉🏻 KristinaFox2018
Крис шла по лесу смотря на небо и о чём-то задумавшись. Пока она шла, она врезалась лицом в дерево.
Крис: Ух сука
Высказалась девушка и посмотрела на дерево. Но это оказалось не дерево...
Крис: Воу...Ты бог?
Слендер: Нет, Сатана.
Крис: Но у Сатаны есть лицо, а у тебя нет! :0
Слендер: А ты думаешь, у Бога нет?
Крис: Нет :0
Слендер: -. -*поднял её своим вектором*Где ты такая глупая взялась?
Крис: Мама сказала, что в мусорном баке.
Слендер: Я имел ввиду, что ты здесь делаешь.
Крис: А, ну я Кристину ищу.
Слендер: А тебя как зовут?
Крис: Кристина :3
Слендер: И ты ищешь Кристину?
Крис: Ага :3
Слендер: ;_;
1.9К1770
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!