Слендер и я

17 апреля 2019, 18:19

Для этой особы 👉🏻 KristinaFox2018

Крис шла по лесу смотря на небо и о чём-то задумавшись. Пока она шла, она врезалась лицом в дерево.

Крис: Ух сука

Высказалась девушка и посмотрела на дерево. Но это оказалось не дерево...

Крис: Воу...Ты бог?

Слендер: Нет, Сатана.

Крис: Но у Сатаны есть лицо, а у тебя нет! :0

Слендер: А ты думаешь, у Бога нет?

Крис: Нет :0

Слендер: -. -*поднял её своим вектором*Где ты такая глупая взялась?

Крис: Мама сказала, что в мусорном баке.

Слендер: Я имел ввиду, что ты здесь делаешь.

Крис: А, ну я Кристину ищу.

Слендер: А тебя как зовут?

Крис: Кристина :3

Слендер: И ты ищешь Кристину?

Крис: Ага :3

Слендер:  ;_;

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!