Стих

17 апреля 2019, 14:07

Тоби: Возбуди меня завтра рано!

Слендер: Идиот. Не возбуди, а разбуди!

Тоби: А, точно. Разбуди меня завтра рано. О моя нетерпеливая свинья!

Слендер: Да не так! О моя терпеливая мать!

Тоби: Ясно! Разбуди меня завтра рано. О моя терпеливая мать!Я пойду в туалет за бумагой!

Слендер: Вообще-то, за дорожным курганом!

Тоби: Ой, ладно! Разбуди меня завтра рано. О моя терпеливая мать!Я пойду за дорожным курганом! Всех придурков у нас дома встречать!

Слендер: Хоть у меня нет лица, но я это сделаю.*рукалицо*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!