Стих
17 апреля 2019, 14:07Тоби: Возбуди меня завтра рано!
Слендер: Идиот. Не возбуди, а разбуди!
Тоби: А, точно. Разбуди меня завтра рано. О моя нетерпеливая свинья!
Слендер: Да не так! О моя терпеливая мать!
Тоби: Ясно! Разбуди меня завтра рано. О моя терпеливая мать!Я пойду в туалет за бумагой!
Слендер: Вообще-то, за дорожным курганом!
Тоби: Ой, ладно! Разбуди меня завтра рано. О моя терпеливая мать!Я пойду за дорожным курганом! Всех придурков у нас дома встречать!
Слендер: Хоть у меня нет лица, но я это сделаю.*рукалицо*
1.9К1840
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!