16 или Шу влюбился
5 июля 2016, 04:43Вот и следующая часть и да сразу поясню фнаф кто не знает это пять ночей с Фредди по английски five nights at Freddy's сокращено фнаф вот теперь точно приятного чтения -------это 133 звездных духа тут все персы из Крипипасты, фнаф , Мортал комбат, и 5 остальних из семейства Сайферов !-сказал Билл-ого ребят спасибо я так рада спасибо!! -говорила я -всегда рады помочь-сказал Уилл Ну и мы решили по тренироваться как в друг зашли 4 странных парня я убрала Билла с Уиллом и спросила -что вам Нужно ?!-ты -сказал сероволосый Я тупо вызвала Китану Саб-зиро и Скорпиона ну и Билла с Уиллом куда ж без них мы напали все сказались как могли я решила на подмогу вызвать Кунг лао ( фото Китаны , Саб-зиро , скорпиона и Кунг Лао )
Так вот дрались мы долго но победили мы Скорпион -GET OVER HERE ( иди сюда ) Он хотел сделать фаталити но я сказала -Скорпион не надо их убивать -хорошо -спасибо ребят вы свободны я убрали если так можно выразиться их в ключи тем временем как выяснилось их зовут Коу Руки Азуса и Юма и они тип за мной пришли но поняли что со мной шутки плохи и тут пришли Сакамаки и мои френдс Че происходит ? -спросил Рейджи -да они в дом ворвались а я с помощью *рассказала все что произошло *-ааааа ну ясно -сказал Рейджи -а вы Муками Вон из нашего дома -ладно ладно -а ты че дома делаешь -я? Меня чуть не изнасиловали и я ушла не без помощи Билла с Уилла -да это просто твои ангелы спасители епт -сказала Кристина -о да Крис Так вот и прошёл день все пошли спать но мне не спалось и я пошла к Шу -Шусь ...... Ты не спишь ? -нет . А че ты хотела ?-да вот ...-тебе не спиться и ты решила перейти ко мне ?-да Тут он оказался около меня взял меня за руку и положил в своё спальное место ( от автора :я просто не помню в чем или где он спит) а потом лёг рядом со мной и обнял меня я просто красная как помидор сижу и такая чта?-а теперь спи И я почему то заснула да Шуся творит чудеса * мысли Шу *Блин я что влюбился ? Да не бред какой то . Хотя может и не бред . Нет я по моему и правда влюбился в эту шумную девушку . Да мать вашу я влюбился .но любит ли она меня ?* конец мыслей Шу *POV МахаЯ проснулась и услышала громкий ржач Крис и Алины Они нас фоткали ах вы сучки ----------- Ну вот и прода завтра ещё напишу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!