Прошлое 3

4 июля 2016, 21:31

И так вот и прода ........... Рейджи - так вы хотели ещё что-то рассказать Маха- ааааа ну ну даКристина -Мах мы с Алиной петь сегодня не хотим так что рассказывай давай Маха-ок ... Дело было так                 *flash Back*И так прошлое мы сидим на той самой не до речки из прошлой части и тут Кристина говорит К-Мах го на нашу речку М- ну гоМы пошли на эту несчастную речку с горем по полам мы до неё дошли а то шли и ржали как наркоманки и люди на нас смотрели как на дурочек с переулочка ........ Мда это очень странно Так вот мы дошли сняли обувь и пошли мочить ноги и тут Кристина начала брызгаться и понеслаааааааась в итоге : Я вся мокрая Кристина вся мокрая ну и пошли мы сушиться остались в хрен пойми каком поле и рядом с мокрой одеждой потом я чуть не свалилась в болото но успела схватиться за крапиву но всю выдрала .... От страха  прост ну потом мы пошли домой ( напоминаю мне было 10 а ей11) вот я переоделась и в своё оправдание я такое сказанула - Я просто жопой в лужу упала Бабушка смотрела на меня как на дурочку с переулочка Кристина ели дикий ржач сдерживала          *End flashback a* После рассказа ржали все без исключения даже Рейджи угарал Но не мы с Кристиной и Алиной мы давно насмеялись и этой истории Рейджи- ах да Мария ты сегодня на работу а вы * указал на Кристину и Алину* будите учителями в нашей школе Так вот все оделись и поехали я пришла на работу и меня позвал наш босс -звали ? -да -и он очень пошло улыбнулся -ты прибавки не хочешь -да нет -отвечаю я мне и так нормально -хм ну ладно -тут он встал прижал меня к стене но я по инстинктам самосохранения ударила его кулаком в лицо и вызвала Билла с Уиллом -звала ? -спросил Билл (их видели только Сакамаки Крис с Алинычем и я ) -да вот тут чувак меня изнасиловать хотел но вы ж меня тренируете я его ударила а он то слабенький вон отключился -ну а мы тогда зачем ?!-рассердился Билл -я домой хочу -все понятно тебя телепортнуть ? -спросил Уилл -угу ... Времени полно можно меня обучить чему нибудь -ну да -сказал Билл и мы оказались уже дома -Мах у нас для тебя сюрприз -что это ?-это ....... А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ВЫ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ!!! Ладно Глава завтра так что завтра узнаете кстати то что я писала на компе не совсем то что я написала сегодня ну просто разные вещи так что вот завтра Глава ждем я вложила в эту главу все душу и фантазию

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!