брлёом
19 июля 2019, 19:23Я проснулась от того, что я проснулась. Я проснулась раньше всех в комнате.
Я спустилась на кухню. Там сидел Слендер и пил кофе.
Тут появляется Слени и сбрасывается на меня с обнимашками.
- Виктория? И как это всё понимать?- Слен сказал своей дочери- Она одна из моих лучших подруг.- Она моя новая прокси...- Она из другой реальности. Там она стала прокси гораздо раньше и ты не имеешь права её забирать. И к стати, где Салли, Лазари и Саша?- Они пропали.- Блять!- Не ругайся матом!- Так, всё. Давайте разберёмся!- крикнула я пока они спорили- Я- прокси из другой реальности, друг вашей дочери. Вы решили сделать меня вашей прокси, с учётом того, что на мне уже есть метка, по которой меня могут отследить. А Слени пришла меня спасать.- Слени? Так вот как ты её называешь.- Слен- Она меня иногда Моржом называет.- Тогда ты просто поможешь мне с одним делом. Ты пойдёшь с Викторией. А как тебя зовут.- Так же, как и вашу дочь. Но вы меня луной зовите. Но не Лизит.- Хорошо. Скоро все проснуться на завтрак. После завтрака вы пойдёте на задание.- Слен- Оки- доки, пап.- Слени- А тебе нравится, что тебя Слени называют?- Слен- Ну да.- Вика- Тогда можно и мне называть тебя Слени?- Слен- Конечно!😄- Отлично. Ешьте. Потом подберите что- нибудь Луне.- Слен- Ага. Потом надо за костюмом сходить.- Вика- Да.
Мы съели кашу. Она была нормальной, ни то что мой готовит ЗЕЛЁНУЮ КАШУ. Со словами "Это полезно. Жрите."
После завтрака мы пошли ко мне. Ну не пошли, а ТП. И взяли мой костюм.
Сидим в зале перед зомбо- ящиком. Спускаются прокси. Смотрят на меня и на то, как мы со Слени и Кирой жрём чипсики.
- Аааа... что здесь происходит?- Тоби- Ни- ху- я.- Слени
Они пошли на завтрак, а мы продолжили осмотреть зомбо- ящик.
- Пошли.- Худи. Он хотел меня за волосы взять, но на него Кира налетел. Он блять медведем стал. Медведь, Карл! Блиять!
- Харе, Кира.- он отстал от парня- Идём на встречу приключений, народ.
Мы со Слени встали с дивана и пошли за прокси.
По дороге в хрен- знает- куда я успела искупаться в луже, в фонтане, полетать на голубях, побегать за голубями, побегать от голубей, поваляться в грязи... В общих чертах, я пришла к дому Кабадатха в перьях, грязная, мокрая и с разбитым ебалом.
Когда я зашла, Кабадатх, наверное подумал, что я Кикимора, прикащал полить меня водой. Смылось с меня не всё, да и лицо ещё кровоточило.
Мне обработали моську и приказали сидеть на диване. Но я не я, если не найду себе приключений на задницу. Короче, я нашла мячик- попрыгунчик...
- ЧТО ЗДЕСЬ СЛУЧИЛОСЬ????- орал разъярённый Кабадатх- Я мячик нашла.- КАКОЙ МЯЧИК?- Попрыгунчик.- Сатана, дай мне сил...- пробормотал Кабадатх себе под нос.
Потом нас отправили к какому- то демону. Его вроде Кайм зовут. Меня Слени несла в тентакле, а я пока гуглила что это за Демон Кайм.
Нашла, но писать не буду, ибо лень.
Когда мы пришли на место встречи, я увидела Ская, Бельфегора и этого Кайма.
- О, Сатана!- Бельфегор- "Да ладно вам. Здесь только Слени знает кто я, ведь она одна из моих лучших друзей. Скай, можешь меня не принижать!"- Окей.- Скай- Я домой хочу.- А я хочу убить тебя, но не все мечты сбываются.- Скай- Скай, плюсую.- Беля(Бельфегор)- Ну я же ничайно!- Ничайно ПОЛОВИНУ Ада разнесла?- Скай- Ну да. А что?- Хватит спорить, бараны! Ты,- Слени показала на меня- домой. Вы,- она показала на прокси- к моему отцу. А вы- она показала на демонов- забросте её домой.Все кивнули, а Слени куда- то ТП.
- А зачем нам к её отцу?- Тим- Она дочь Слендермена.- А тебя в какой дом...?- В мой.- Она из другой крипипасты.- Скай- Другой крипипасты не может быть!- Худи- Скай, где Лаз?- В Аду с Сашей и Салли.- Отлично. И к стати, другая крипипаста может быть. В другой реальности.- Понятно.- Худи
Меня ТП в отель с нашими крипи. Слени была там.
- Почему ты не забрала меня?- Не хотела.- Собака сутулая! Беременную оставить на расиярзание демонам! Сучка!- Я знаю, кто я. - Я тоже знаю кто я.- Ну вот, разговор закрыт. Пошли есть.
Мы заглянули в мини- холодильник.
- Одним словом- нихуя.- Ага... а, нет, есть бутерброды.- сказала Слени, доставая тарелку с едой.- Ням...!- Это наши бутерброды!- сказал Тим. Сзади него стояли Худи и Тоби- Вам что? Жалко? Беременной- то!- Слени- Гады! Псины! Кабели!- Без оскорблений...!- Тоби- Да вас не оскорблять невозможно...- пока Слени с ними спорила, я съела бутерброды и с чистой душой смотрела на их спор.- ... стоп, а где бутерброды?- спросил Худи, поднимая пустую тарелку. Все посмотрели на меня.- А что? Я есть хотела!- Я обиделся!- Худи- Мы тоже.- всеВсе, кроме Худи ушли.
- Ти миня пластис?- …- Ню позяоюстя, пласи!- ...- Ню Хуи, пласи!- Я тресла парня за плечи. Он снял мои руки со своих плеч и лёг на кровать, уткнувшись в стену.
Я пошла на кухню.
- Вам чего, девушка?- спросил повар- Мне надо на кухню!- На кухню мы пускаем только работников отеля...- я перелезла через стол и пошла к холрдильнику- девушка, Вы куда?- Творить всякую хрень! Как это обычно и бывает.
_________________________________________________
Я собрала всех обиженных в моей комнате.
- Прастити!!!😭😭😭😭- я протянула тарелку с бутербродами
Они совещались
- @_@📿- Прощаем.- сказали он в унисон- Уряяяя!
- Вы что орёте?- спросила, только что вошедшая, Алёна- Тут воссоединение!- Какое воссоединение?- Да так. Го гулять?- Го.- все
- Тут мия пластил?- Конечно!- Уряяя!
Я переоделась в шорты и футболку и мы с Алёной вышли из отеля.
- Го морожку купим?- Го.
После морожки ещё пара пачек чипсов. Там ещё пицца...
После еды мы гуляли по парку и просто разговаривали.
К нам подошли какие- то школьники ну лет 15- 17, наверное.
- Красавицы, не хотите пойти с нами...- 1- Куда, бля?- Алёна усмехнулась - Тише, красавица.- 1. Я просто стояла. Убить их, может?- Да ладно, вам понравится!- 2- Можно...?- спросила я Алёну с щенячтими глазками. Конечно про то, чтобы убить их. Она сразу поняла- Пошли *facespalm*
Мы шли с ними, а когда завели в безлюдное место, тобишь что- то типо леса, убили.
Когда вернулись на нас обрушился шквал недовольных взглядов от Бена и Худи.
- Что?- Я видел вас в парке с какими- то парнями.- Бен- А, ну так мы их убить решили,- Алёна- а вы что подумали?- Убить это хорошо.- Худи- Я знаю. Они кричали, как девчёнки!- Короче, Алёна, пошли спать.- Бен- Ага.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!