красатиша какая
14 июля 2019, 16:23Я сидела рисовала, слушала музыку, когда на меня "навалились" руки. Я мошенально ударила обладателя этих рук.
Как уже понятно- это Худи.
- Ой, сорян.- Ничего. Это шутка или правда?- Я похожа на того, кому хочется прикалываться?- Ты же любишь розыгрыши.- 😐- 😶- 😐- 😓- 😐😐😐😐😐😐😐😐😐- 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂- 😐😐😐😐😑😐😐😐😐- ☺☺☺☺☺☺☺☺☺- Ты долго будешь на меня разными эмоциями смотреть?- ... да.- Желаю удачи.
Испортил мне настроение.
- Ты что? Обиделась?- Нет. Ты мне просто настроение испортил.- Ну прости. А кто будет?- Не знаю.
Он меня обнимал, пока я рисовала. Когда мне это надоело я решила, что пора поесть.
- Я жрать.- Я стобой.
Я пошла к мини- холодильнику и взяла оттуда пару кусков недоеденной пиццы. Один дала парню, а второй схомячила сама.
После пошла дальше рисовать. А т.к. я уже дорисовала тот рисунок, то надо подумать, что нарисовать на этот раз.
_________________________________________________
А мне нравиться!
Не, ну реально красиво!
- Пойдёте с нами на пляж?- Тим- Не. Не хочу.- Да ладно! Пошли.- Худи- Будет весело!- Как в прошлый раз? Я читала, а до меня "домогался" какой- то пиздюк?- Нет,- Тим- я не дам тебе заскучать!- Двусмысленно звучит!- Ага.- Худи- Ладно. Я с вами.
Я пошла переодеваться. Поверх купальника одела летнее короткое платье. Худи заставил это одеть.
Мы вышли и пошли в сторону пляжа.
На пляжу я лежала. Просто лежала. Я не взяла с собой ни книгу, ни скечбук, поэтому просто лежала, пока не вспомнила о телефоне.
Я сижу в ВК. Мирно сижу в ВК. Мне написал какой- то паренёк, аля *Я богатый. Познакомимся?*. Ну я решила, что он будет отличной жертвой, поэтому я ответила согласием.
Изобразить сучку было легко. Он тоже клюнул и предложил встретиться. Я сказала, что с семьёй на море.
Он спросил "где?" Я сказала, что в маями. Он сказал, что тоже сейчас в маями, поэтому предложил погулять. Я согласилась.
Мы пошли в кафе.
- Худи, у меня типо "свидание" с моей жертвой. Ты со мной? - Когда ты успела договориться о свидании?- Когда вы все на пляже веселились.- А почему ты с нами не веселилась?- Живот тянет. С утра тяжесть.- Ну, иди ко мне.- он меня обнял.
После кафехи, все пошли в клуб, кроме меня и детей. Мы пошли в отель.
- Луна, а почему ты не веселишься с остальными?- Лазари сказала это так, будто хочет, чтобы я свалила- Это я скажу всем.- Хорошо.- я повернулась к остальным- Ребят, идёмте, покушаем?
Все радостно заверещали и пошли за мной.
Мы пришли на кухню. Поваров уже не было, а т.к. на ночь кухня закрывается, достать еду будет сложновато.
Мы вскрыли замок и прошли на кухню.
- Что кушать будем?- Блинчики!- крикнули все- Блинчики, так блинчики. Лаз на шухер. Сал с ней, Саныч со мной.
Мы нашли холодильник. В этот момент забегают девочки.
- Там охранник! Он идёт сюда на кухню.- Салли- Ебашь в окно.
Я открыла окно.
- Лазари, ты умеешь тп?- на кивнула- А такое кол- во людей сможешь тп?- Попробую.
Дверь на кухню уже открылась.
- Быстрее.- прошептала я. Лазари взяла нас за руки и мы оказались в моей комнате.
Прям дома. В особняке крипипасты.
- Лазари,- я посмотрела на девочку- ты молодец. Теперь можно поесть спокойно.
Мы пришли на кухню.
- Ребят, мы в другой реальности. Валим.
Мы выбежали из леса в город.
- Так, мы в другой реальности. Не знаем, как на нас отреагируют и ещё у меня начал болеть живот.- Не нервничай!- Салли- Мы выберимся. Пара Сленди нас вытащит отсюда.- Я знаю, Салли, я знаю. Но не знаю когда. Может попробовать связаться с ним.- А как?- Лазари- Саша! Быстро ко мне! На подсознательном уровне. Он может контролировать мои мысли. Салли подержи Сашу, пока я буду со Слендером говорить.- Ага.
- "Швабра. Шваабрыыыч. Ты где? Что не отвечаешь?"- "Я здесь. Что случилось?"- "Ну, мы с Сал, Лаз и Саней захотели есть и пошли на кухню. А там охотнику чуть не попались и теперь застряли в другой реальности..."- "Сейчас буду."- это последнее, что я поняла, когда меня отключили.
_________________________________________________
Я проснулась в подвале. Кто бы сомневался?!
В углу сидел вроде Худи. Ну, конечно не мой.
- Хех, очнулась уже.
В этот момент в комнате появился Слен.
- Ты будешь убивать для меня!- Говорить утвердительным голосом вопрос не прилично!- Ты огрызаешься с Великим Слендерменом?- Худи встал из угла, в котором сидел, и пошёл в мою сторону, доставая нож.- Она нужна мне живой. К тому же, я думаю она согласиться, ведь на кону стоит жизнь её детей. - У неё на шее Ваша метка...- Я знаю. Это хорошо. Ей предначертано быть со мной.
Я сидела, слушала их и думала: мне сразу сказать, что я из другой реальност,и или потерпеть? От раздумий меня отвлёк голос Слена:- "Не говори ему ничего о нас. Это отец Слени, она обещала с ним поговорить."- "А как она узнала, что это её Отец?"- "Я отследить её перемещение."- "Круто! Лан, меня куда- й- то ведут. Я пошёл. До скорого."
Меня привели в кабинет Швабры. Впрочем, ничего нового.
- Теперь ты моя прокси.- Слен"Я уже третий раз прокси!"- хотела сказать я, но возодержалась. - Окей.- Говори нормально, иначе я убью этих детей.
Тут появляется Скай.
- Я... ЕБТВОЮМАТЬ!- Скай быстро одел шлем на голову.- Не боись, Баран, не ебану!"Не говори ему кто я."- сказала я Скаю мысленно. Точнее разрешила ему прочитать мои мысли- "Ага" Прости, она мне однажды полголовы снесла.- ляпнул Скай- Хм, она хороший экземпляр.- "Сколько раз ты была прокси?"- "3- 4. Может больше, может меньше."- "Мда"- Тоби, покажи ей комнату.- Да.
Мы шли по коридору вперёд не очень долго и остановились возле комнаты с надписью "Прокси". Когда мы зашли, там был срач. Прям срач всех срачей. Даже к меня в комнате не такой срач.
- Пиздец...- вырвалось у меня- А мне нравиться!- Тоби- Грубиянка?- по голосу это был Худи- Ты что, пьяный?- Тоби- Нет. Просто спросил.- ХудиВ комнате появился Слендер- Теперь тебя зовут ЛизИт.- Идиотское имя.- Как раз для тебя.- сказал Худи- Тебя как переименовали?- Я Худи.- И всё? Просто "Худи"? А я какая- то - я скривила лицо- Лилит.- Это означает(к прииеру) на мёртвом Бестрашная.- Слен- Оу, я не бестрашная. Я безмоглое дерьмо, которое в жизнь ничего положительного не сделало.- А почему не хочешь быть Бесстрашной?- Я бы с таким же успехом могла бы стать... Жòнеё, или Калèм. Обжорой или Бестрашной.- А почему Обжорой?- Тоби- Я люблю кушац.- я поставила указательные пальцы к щекам.- Ну ладно. Ложитесь спать. Вам завтра на задание.
Никто не ответил ему, а только лёг на кол. Я легла на кровать, которую мне показал Тоби. Она не просто не удобная, а из неё пружины торчат.
Ладно, с кроватью надо разобраться. Собственно с пружинами разобралась магия метала, а чем дырки зашить? Я решила найти комнату Трендера.
По дороге спросила у Безглазика.
Я получалась и зашла
- Я не шью на заказ.- Не, мне нитки нужны...- Цвет?- Любые. Чтобы плотные были. И иголку
Он дал мне чёрные плотные нитки и иголку. Я вернулась в комнату и под свет небольшой огненной сферы зашила кровать, предварительно сложив нитку ещё раз так 5.
Немного попробовала и легла. Одеяло и подушку мне дали. Дали ещё простыню, но я её обычно не стелю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!