- ТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР! СПААААААААСААААААААЙ!
13 июля 2019, 12:38Сегодня вечером мы едем на море. А у меня нет купальника.
- Девочки, пойдём в магазин?- Кло- Да, го.- все девочки, и я а том числе.
Когда мы пришли пришли в магазин, я пожалела о своём решении пойти с ними.
Люди, одежда, обувь, еда, взрослые и дети куда- то идут. Я хочу домой, но мы уже пришли, поэтому придётся терпеть.
Мы зашли и у девочек забегали глаза, а я села на лавочку втыкать в телефон.
Ко мне подошла Джейн Убийца.
- Пойдём, мы тебе такой купальник нашли. Ты ахуеешь!- Я лучше стану жертвой Трендера, чем одену здесь хоть один купальник.- Ой, да не вредничай. Пошли.
Меня потянули в сторону кучки девчонок.
Всего нас было семеро. Кло, Джейн У., Алиса, Алёна, Салли тоже с нами отправили, Лазари с Салли просилась, ну и йа)
Мне нашли чёрно- белый слитный купальник. Я краем глаза заметила миленький чёрный купальник. Пошла в его сторону, но Кло перегородила мне путь.
- Нет. Ты его не наденешь!- Я не надену то, что ты держишь сейчас в руках!- Наденешь!- Нет!
В итоге его одели на меня силком. Сказали, что я выгляжу в нём отлично, хоть и было видно, что он был мне мал и я в нём еле дышала.
Я его еле сняла, бросила Клок и пошла к тому чёрному раздельному купальнику. Потом мы с Кло спорили из- за того, какой купальник мне взять. Тот, что мне мал и не нравится или тот, что мне идеально подходит.
Мы ничего мне не взяли и ушли в особняк.
- Хвастайтесь, кто что купил.- Тоби- Короче...- Кло начала, что- то говорить Тоби, а тот похоже её не слушал.
Я посидела там минут 10, психанула и ушла домой.
По дороге домой думала над своими словами "- Я лучше стану жертвой Трендера, чем одену здесь хоть один купальник!" "Пойти к Трендеру? Можно, но он сейчас наверное занят."
Я всё же решила заглянуть к нему в особняк( почти у всех безликих свой особняк).
- Ахуеть. Это просто ахуеть!- говорила я, глядя на его особняк.
Я постучала. Дверь как раз Трен открыл.
- Я так полагаю, ты хочешь попросить меня сшить тебе купальник.- я кивнула- Заходи.- мы зашли в какую- то комнату. Наверное здесь он работает- Другие девчонки тоже приходили, но я им отказал. Слишком привередливые. Мароки много. Встань сюда.- Он показал на небольшой пьедестал.
После снятия мерок мне было велено ждать за пределами комнаты.
Я обошла особняк Трендера в сотый раз, когда он сказал мне примерить его работу.
Это был обычный сине- чёрный купальник. Сидел он на мне даже лучше чёрного.
- Ого! Я никогда не видела такого! Да и мне одежду никогда не шил кто- то.- Ты её обычно покупала?- Что- то ши3ла сама. Пыталась. Что- то заказывала из интернета. Я не любитель магазинов и больших столпотворений людей.- Если хочешь, я могу сшить ещё один.- Нет, спасибо. Мне одного вполне хватит. Я наверное пойду.- Хорошо.
Я снова поблагодарила Тренда и пошла к себе домой.
Меня встретили Кира, Саша и Худи.
- Так, и что вы купили в тц?- Я ничего. А девочки до- уя чего. Я Трендера попросила сшить мне купальник.- И? Покажешь?- Конечно.
Он сел на кухне чаёк пить, а я пошла передаваться в купальник.
Я когда зашла он чай выплюнул.
- Ну?- Ебать...! - И что твоё "Ебать...!" значит?- Это просто ахуенно!- Ахуенно. Я тоже чаю хочу.
Я навела себе чайку и пормо в купальнике села его пить.
Худи всё время на меня смотрел.
- Ты чего?- Да так, ничего.- --_--- …
Мы продолжили пить чаёк. ЧАЁК! ААААААААА! С вафельками. ВАФЕЛЬКИ!ААААААААА!
Я пошла собираться. Положила: шорты, ещё шорты, безразмерную футболку, обычную футболку, купальник конечно же, винцо. Много винца. Вроде всё. Забыла, ещё худи. Его я скамуниздила у Худи. XD. Очки и несколько книг Стивена Кинга. Ещё кигуруми панды😚
Всё вместилось в небольшой портфель.
Мы приходим в особняк, а возле входа чемоданов 20 и портфель, как у меня. Я поняла, что портфель Алёнин.
- Пиздец.
- Так, слушать сюда. Сейчас приедет автобус. Собираетесь быстрее.- кричал Тим. Парни уже собрались и стоят с портфелями возле входа.
На лестнице я увидела Алёну с багажом.
- Чей?- Кло.- Алёна - Соболезную.
Все собрались на улице, погрузились в автобус. Я села возле Алёны. С девушками в задней части автобуса.
Парни сидели спереди. Саня был в истинно мужской компании.
- Ехать мы будем 4 часа.- Тим
В скором времени нам с Алёной надоела компания девушек и мы пошли к парням.
Они сидели пили пиво, ели рыбку.
- Вы что, пьёт пиво с рыбкой, а нас не позвали?- сказала я, снимая портфель и ставя его на сидение рядом- Чего смотрите?- А... ничего, что мы дали немного пива Саше?- Худи- Я в пять лет набухалась с отцом. - Но ему- то полтора.- Я просто не помню ничего, что было со мной до пяти лет. Может я и тогда бухала. Помню ещё мне шампанское тогда налили.- Алк@шк@.- Джефф- К@к@я есть)
Мы выпили поговорили. И приехали.
Я выхожу и вдыхаю воздух. Сзади толпа довольных крипаков. Рады наверное, что наконец на отдых приехали. Вы вышли, не доехав до дома, т.к крипи больше не могли сидеть в автобусе.
- Кто на пляж?- Тоби- Да!- крикнули все, кроме меня. Я не хочу купаться- Один вопрос. Где мы жить будем?- Да, сперва в дом, потом на пляж.- Тим- Мы на пляж.- Джейн В.- А переодеваться вы где будете?- Тим- Мы уже в купальниках/плавках.- все.- Я пойду с Тимом домой, а вы идите на пляж.- А как вы нас найдёте?- Бен- Я думаю, что огроменную толпу из придурковатых придурков мы найдём.- Это ты придурковая придурошная.- Джефф- Нет. Я придупковато- придурошно- придурошная придурошная.- Согласен.- Джефф- Идите.
Мы с Тимом пошли в одну сторону, а остальные в другую.
- А мы где живём- то?- В отеле. Он недалеко отсюда.- Это хорошо.- Ты пойдёшь на пляж?- Нет. Я лучше почитаю. Я пару книг помойму с собой прихватила.- А если нет?- А если нет, то наверное пойду в книжный. Я давно хотела "Щегла" Донны Тартт почитать(автор: советую прочитать ахуенная книга).- А что на пляж не хочешь?- А что там делать? Следить за детьми пока все веселятся? Нет, спасибо. Я не хочу весь месяц так провести.- За детей не волнуйся. Девушки всё равно будут загорать, они присмотрят…- Вот именно. Они будут загорать и меня туда притянут. Не уйти, не сбежать оттуда, ты понимаешь? Это сущий Ад с ними загорать.- К стати мы пришли.- Отлично.
Мы зашли в отель.
Тим разговаривал с девушкой, которая сидела на ресепшене, пока я сидела на стульчике.
- Эй, девочка, хочешь шоколадку?- спросил какой- то мужик- А ты в гроб хочешь?- я сказала это голосом долбаёба- Если да, то я хочу шоколадку.- Я хочу в гроб.- Давайте. Я давно шоколадку с наркотой не ела.- Откуда ты знаешь?- Идёмте покажу.
Тим кинул мне ключи и мы с тем мужиком пошли в номер.
Зашли я бросила рюкзак на кровать и закрыла на щеколду дверь. Я посадила его в ванную, где перерезала горло.
Расчленила его и выбросила в мусоропровод в мешке для мусора. Почки только для Безглазика оставила.
Смыла ванную от крови и пошла читать(Стивен Кинг "Как написать книгу")(автор: я сама не читала, но знаю, что это очень интересная книга))
После прочтения нескольких страниц я посмотрела на время. 11 вечера. Наши ещё не вернулись. Странно. Уже темно. На пляже делать нечего. Хотя может они пошли в бар например или ещё куда. Надо Тиму позвонить. Он единственный, кто наверняка не пил.
Гидки. Никто не взял трубку.
Я обзвонила почти всех крипи и никто не взял. Блять. Они что, опять куда- то влипли?
- Слендер?- "Да."- Ты не знаешь где наши?- "Они пошли в кафе."- Спасибо. Поговоришь со мной?- "У меня дела, но когда я освобожусь, то можно."- Хорошо. Я пока пойду помню их. - "Иди. Если хочешь могу сказать адрес."- Давай- "(тут типо адрес какой- нибудь)"- Спасибо.
Я пошла искать адрес.
Нашла я не быстро. Много раз останавливалась и спрашивала дорогу. Но всё- таки дошла.
Они сидели там. Все до единого. И сука никто не посмотрел в мою сторону!
Ладно. Окей. Я пошла в отель.
Сижу я в номере читаю Кинга. Заходит Худи.
- Ты кто?- Он направил на меня пистолет.- Алекс, ты долбаёб?- Откуда ты знаешь, как меня зовут?- Всемогущий мой Слендер, они что меня забыли?- появился Слен- Слендермен.- Худи- Пиздец.- Слендер- Ого, я так редко от тебя мат слышу! Так что с ним?- Ему вроде память о тебе стёрли, но это временно. Через пару дней он тебя вспомнит.- Слен. Худи вроде нахуя не понимал.- Долго ждать. А где Саша?- Ты не тронешь моего сына.- Худи- Я думаю вам с Сашей, Салли и Лазари лучше дня 2- 3 пожить дома.- Слен- А если и они меня не помнят?- Помнят. На детей это заклинание не действует.- Слен- Puto!- Худи, где твой сын?- Слен- Сейчас.- Худи- Стой.- Худи. Стой.- Слен- Да.- Худи- А кто мать твоего ребёнка?- Она проём. BlackMoon.- Худи- Так, ну с этим проблем не возникло. Но почему они помнят меня с ними, но именно меня они не помнят?- Не знаю.
Входит одна особа.
- СЛЕНИ!- ЛУНА!- ЭТО ТЫ, СУЧКА, НА НИХ ЗАКЛИНАН Е НАЛОЖИЛА?- ДА!- БЫСТРО СНЯЛА, ИНАЧЕ УБЬЮ НАХРЕН.- ОНО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАМОВ ПРОЙДЕТ.- ТОГДА ЛАДНО. Ладно, прекращай орать.
Слени- дочь Сленда из другой реальности. Ахуенная баба. Она это я, только безликая. Но она имеет способность превращается в человека.
Он ушёл потом пришёл с Саней.
- Ма!- Саша побежал ко мне с криками радости.- Ты мой мальчик!- Вика. Луна. Вика. Блэки. Они не помнят тебя.- Салии. Она с Лазари только что забежала.- Я знаю.- И что ты хочешь делать?- Лазари- Не знаю. Но не уезжать же.- Они вспомнят её через пару часов.- Вика(Слени. Вика её второе имя)- Это- он показал на Слени- мать моего ребёнка.- Швабра Кабадатхович, а, Швабра Кабадатхович, почему он не видит сходства?- Не знаю.- Слен- Я тоже. Парень, мне всего 15. Мне рано детей иметь, дяденька. Она- Он показала на меня- мать твоего ребёнка. Мы с ней просто один человек из разных реальностей. И мать Сани маг, а я безликая.- Слени- Да?- Худи- Ты ещё не понял, что на тебя, как и на других заклинание?- Но почему Саша тебя помнит? И Салли с Лазари?- На детей не распространяется.- Слени- Надо же, чтобы её родное чадо её помнило.- Ладно, давайте спать.- Но тут только двуспальная кровать.- Худи- И диван.- Кто на диване?- Худи- Т.к. ты меня не помнишь, а Слени тебе никто, то ты спишь на диване, а мы на кровати.- Нет. Я буду спать с матерью моего ребёнка.- Худи- И выгонишь гостя на диван? И что ты заладил "Мать моего ребёнка, мать моего ребёнка"?!- …- Худи- Давайте так. Мы все вместе спим на кровати вместе с детьми, а на утро вы всё вспомните и всё будет хорошо.- Слени- Окей.- Все- А где Слен?- Ушёл.- Салли- Понятно. Давайте, переодеваемся и ложимся.Все пошли переодеваться, а я итак сидела в кигуруми😎
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!