ЛЕТОООООО!
8 июля 2019, 23:05Сейчас лето. Знаете, что я узнала? Мы учимся ЛЕТОМ.
Ну я собственно не учусь, и даже посещаю школу раз в месяц, а то и раз в два.
Я попросила Слендера дать нам выходной. Он сказал, что на каникулы(месяц) мы поедем на море.
Сейчас отъучимся и на море ы тот же день поедем. Енто хорошечно.
К стати, в тот день, когда я в стену въехала. Меня нашли и домой забрали. Только не мои крипаки. Они решили, что я буду у них, как жертва, но нанесла весь особняк и в самый ответственный момент появился мой Уёбленник и забрал меня "в телевизор".
FlashBack:
- Слендер, можно её оставить?- Бен(не мой)- Если она проблем не принесёт, то можно...- Спасибо.
Меня посадили в комнату, а я достала спизженную у "моего" Бена банку с наркотой.
- ВАФЛЯ, ВПЕРЁД. МЫ СПАСЁМ ЭТОТ МИР ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ ВАФЛИ!- кричала я, сидя на Тоби.
Потом я помню, что мы бегали по особняка и ворвались во всё, что движется и не движется.
End of FlashBack.
Ну и вот я сижу на кровати в комнате Худи с больной головой и синяком под левым глазом.
- Ты не пойдёшь в школу больше никогда.- Швабра- Уряяяяя!☺😸👧
Я пошла к Салли. У неё Саша. Она всё время с ним сидела.
Захожу, а они спят. Я впервые вижу Салли, спящую ДНЁМ. Ни вечером, ни ранним уром, а днём.
Я вышла, потёрла глаза и снова зашла. Спят.
- Твою мать...
Я пошла на кухню. Все обедаю. Я вышла из кухни, а потом пошла к себе.
Дома меня встретил Кира.
- Голодный, мальчик? Пойдём.
Мы пошли на охоту.
Когда Кираса наелся мы вернулись в дом.
Я легла спатонки.
Проснулась я без настроения. Легла обратно.
Я лежала наверно час и не заснула. В это время пришёл Худи с Сашей.
- Вика! Иди сюда, дура.- я спустилась- Ты же помнишь, что в школу не ходишь только ты?
Я забрала Сашу и пошла на кухню.
Мы сидим. Я пью чай, а Саша смотрит на меня.
Я медленно повернула голову к нему.
- Пойдём гулять?- Дя!!!!
Я допила чаёкчек и пошла одеваться и передавать Саню.
Вышли Сузуя Джузо и Я XD
Идём, гуляем. На встречу идут те компа, которым я разъебала хату.
Они смотрят на меня, я на них.
Искра...Буря...Безумие...
Мы с Саней прошли мимо.
- Что в школу не ходишь?- Бен- Мне было велено больше никогда но соваться в общественные заведения, вроде школу и институтов. А ты что, ждёшь меня?- Нет. Просто на уроках скучно. Нет красивой девушки рядом.- Бен- Соболезную, парень.- Саша отошёл о меня- А НУ СТОЯТЬ!- крикнула я ему. Он быстро подбежал ко мне- Пока.- сказала я им- Нет, подожди. Это кто?- он показал на Сашу- Это Саша.- Я понял, но а кто он тебе?- Сын.- А если серьёзно?- Сын.- С тобой бесполезно говорить. Сколько тебе лет?- Во- первых, у девушек не прилично спрашивать возраст. Во- вторых, ты не видишь, что он на меня похож?- Есть небольшие сходства.- Ну вот.- Я всё равно не верю, что он твой сын.- А ты спроси, кто его мама.- Саша, да?- Ага.- Саша,- он подошёл к нему- а кто твоя мама? Покажешь где она?
Он тыкнул в мою сторону.
- Паладёшь- пап тебя убёт.- "Па"?- Мой па. Он убёт за ма.- Это хорошо. - с опаской сказал Бен
- Бен, пошли уже!- Джек- Что ты вообще к ней пристал? Понравилась?- Заткнись!- Бен-
Да пошли уже. Опоздаем.- Джефф
Они ушли и мы пошли гулять. Парк. Мы пошли в парк.
Пришли и сразу ушли. Там просто толпы народу.
Как бы сказала моя покойная бабушка "Не вдохнуть, не пёрнуть".
Потом я пришла в особняк и отправила Саню с Салли. Лазари в Аду(в другой реальности).
Я зашла в комнату к Худи. Посмотрела в зеркало. Перечёркнутый круг(метка Слена) на моей шее светился.
Я пошла к Слену.
Выжила дверь с ноги и с ором рожающего предатктеля забежала
- Слендер, почему он светится?- Тебя вызывают.- А раньше такого не было.- Ты пойдёшь на вызов или нет?- Канеш пойду.
Меня тп в тёмную комнату.
- Бля, темно, как в жопе негра!- я нащюпала выключатель. На столе лежала вафелька, а рядом стоял бокал вина- О, вафелька. А в чём заключается смысл призыва? Может поискать? Так, кароч, те кто меня вызывал, выходите. Перемирие.
Вышли девушка и парень. Из шкафа.
- Повторюсь, в чём заключается смысл призыва?- Если ты берёшь вафлю, то исполняешь желание(я), если вино, то убиваешь.- сказала девушка.- А если и то, и то?- она пожала плечами- Так, ну я начала есть вафлю, так что давайте, что вам надобно? Ваще, как вас величать?- Я Катя. А это Денис.- У меня тоже друга Денис зовут. Он женат. Так что вы хотите?- Я хочу мальтийскую балонку.- Катя- Хера у тя запросы! А ты?- Ферари.- Денис- А что- нибудь более реалистичное?- У него с мозгами запара.- Катя- Братан. Кароч. Одна балонку. Дьявольская подойдёт? - Какая? Дьявольская?- Денис- Если я Залго на пса и тачку разорю?- Хорошо.- ответили они в унисон- Адресок мне ваш дайте, а лучше номерки.
Мы обменялись номерами и я пошла в окно домой.
Я, оказалось, в другом городе. Ахуенно. Это вроде соседний город так что пешком дойду.
Дня за 2как минимум.
Я убила человека. Ночь, поэтому людей мало.
Забрала деньги и пошла жратву покупать. Сперва конечно вернулась к этой парочке и взяла у них портфель на время.
Купила печенек, чипсиков, обычной воды, батончиков шоколадных и попкорна.
Дошла до леса и по нему пошла в свой город.
Иду, никого не трогаю, ботончик ем. Мимо меня пролетает нож. Я смотрю в ту сторону откуда он летел. Заглатываю весь оставшийся ботончик и пошла в сторону бессмертного.
Это оказался Джефф.
- Сорян, я думал ты жертва.- Ничё. Пошли домой.- Да. Тебя как раз Худи ищет.
Мы за пару часов дошли до дома. А я и не знала, что есть короткий путь. Лол.
- Ты где была?- Худи- На вызов ходила. А Сейчас, я прошу прощения, мне надо зайти к Лысой Швабре Кабадатховичу.- Зачем?- Я узнала, что в моём вызове надо исполнять желания. А я не волшебница, а маг.- Я с тобой пойду._________________________________________________- Ты могла взять вино...- Та я даже не знала, что я должна желая выполнять! Ты не говорил!- Я думал ты будешь искать свой вызов.- Зачем? Чтобы себя вызвать? Скажи честно, ты из меня алкашку сделать решил?- Я скажу Бену, чтобы он удалил твой вызов, а ты напиши новый.- Срок?- День.- Отлично.
Я вышла из кабинета Кабадатховича и пошла к себе домой.
Кира спал на диване в зале, а я пошла к себе в комнату. Одела наушники и стала думать.
- Так, может что- нибудь с едой? Хорошая идея!
Так, нужно: 5 свечей, 3 вафли, 3 бутерброда с колбасой, лист бумаги А4, нож, мел и карандаш(со стёркой).На полу рисуем луну(круг) и ставим пять свечей на рисунок. В центр круга ставим 2 стула (или что- нибудь, на что можно поставить еду) и ставим на один вафли, на другой бутерброды. Между ними ложим лист на него карандаш и стёрку. Протекаем палец палец и капаем сперва на вафлю, потом на бутерброд. Говорим 3 раза "BlackMoon, I gonna kill you!" И прячемся. Желательно дальше от места вызова. Ждём. В течении получаса она придёт. Если по прохождении получаса она не пришла не своём случае не выходите из укрытия. Возможно она ищет вас по всему дому(если вы в многоэтажке, то ждите много трупов и опустошённых холодильников). Если она пришла (это можно услышать по шагам сидите) как мыши. Она выбирает- убить вас или дружить. Если она заберёт еду и нарисует что- нибудь милое, красивое, то она с вами дружит. Если она не возъмёт еду, а на листе будет перечёркнутый круг, то бегите из дома. Желательно к другу.
- Красота!
Я побежала к Слену.
- Слендер, я написала.- я положила ему на стол листочек с этой хуйнёй. Он её прочитал и позвал Бена.
- На, опубликлвывай.- Слен- Сечас.- Бен
Он ушёл и я ушла.
Наверное через пару часов моя шея снова горела. Как я узнала?
FlashBack:
- Блять! У тебя шея горит!- Джефф- Сука!End of FlashBack.
Я прихожу на вызов. Сперва я конечно переоделась.
Я подхожу и думаю: дружиль или убить?
Живот сказал дружить. Хорошо. Я взяла лист и нарисовала окрававленного щенка. Не мёртвого. Этого щенка я в Аду видела живого. Ещё.
Я взяла хавчик и пошла на кухню. Меня в коридоре вызывали.
Из большой комнаты вышла девочка. На вид ей 13- 14 лет.
- Хозяюшка, чай поставишь? Гость голодный!
Она посмотрела на меня, потом на мои руки, потом на стол. Увидев еду она вроде как успокоилась.
Она включила свет, от чего мы с ней поморщились, и поставила чайник.
- Будете вафли или вам бутерброд?- На ты. Я чувствую себя старой бабкой! И у меня есть твои вафли и твои бутерброды.- Точно. А сколько тебе лет?- А что?- Ну, где- то пишут, что тебе 15, где- то, что 30 и т.д.- Хера. Вот эт они загнули! Мне в этом году 19. Я в 15 в крипипасты вступила.- Ясно.- Пасмурно.- Так теперь мы дружим?- Ага. Слушай, а ты не против если я буду у тебя иногда оставлять своего сына?- У тебя есть сын?- Да. Его зовут Александр Пембер. Алекс младший. Саша.- Я не против.- Отлично. А то я крипакам не доверяю- Почему?- Одному почки, другому вафли, третьему ножи, одной часы, другой убить Улыбашку. Пиздец!- Скоро мама приедет.- А что?- На полу круг, свечи стулья...- засвестел чайник- Тебе чай чёрный или зелёный?- Чёрный с тремя ложками сахара, можно?- Конечно.- Спасибо.
Мы попили чай и убрали срач от моего вызова.
Потом мы немного поговорили, порисоватли и пришла её мама.
Я ебанула в окно и приземлилтсь удачно на Ржущего. Пришлось нести бедняга на себе в особняк к Энн.
Я зашла в комнату к Худи. Он играл с Сашей.
- Привет мальчики. Ого, вы и Киру сюда притащили.- И твои вещи. Всё, что было в комнате из того, что мы сможем унести.- Худи- Т.е. я теперь переехала в особняк?- Да.- Худи- Круто. А у меня новый друг. Её зовут Лиза. Она меня вафельками накормила.- Вызов?- Ага.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!