КОГДА Я УЖЕ УВИЖУ ЕГО?!

4 декабря 2016, 21:52

На выходных все уезжает к себе домой, а приезжают обычно только поздно в воскресенье. Поэтому на выходных мы гуляли, как обычно, с Юлей вдвоем. Но в воскресенье вечером, когда мы вышли, вышел только Артём и Арсен и другие какие-то мальчики. Опять Эдема не было, и меня это побеспокоило. Один познакомился с нами, его звали Кирилл, он мне показался очень милым.Кирилл : "Так это ты Вика, Та самая?"Я : "Хм, всмысле "та самая"?"Кирилл : "Это не про тебя Эдем рассказывал?"Я : "Ты знаком с Эдемом?"Кирилл : "Да, мы с ним в одном классе учились"Я : "Ого. А что он про меня говорил?"Кирилл : "Тебе это не понравится"Я : "Не важно понравится мне это или нет, сказал А, говори Б!"Кирилл : "Ну окей. Он говорил, что обниматься с тобой, ходил в обнимку и трогал тебя"Я : "Трогал!? Что, прости?! Такого не было!  В обнимку мы ходили, не спорю, но чтобы трогать...нет уж, я не такая!"Кирилл : "Он доказывал обратное"Я : "Ладно, я с ним поговорю, если найду его в ВК"Кирилл : "Найди меня и найдешь его у меня"Я : "Хорошо, спасибо. Говори свой ник"Он мне сказал и я его быстро нашла и у него и правда был Эдем. Я добавилась к нему, но писать не стала, хоть сообщения были открыты, но я решила, что не буду пока писать, а лучше потом спрошу, смотря в глаза. Вечер прошел довольно весело, мы веселились, разговаривали со всеми. Я хорошо пообщалась с Кириллом, спросила про Эдема и потом мы разошлись по домам, чуть раньше...Утром я проснулась от будильника. Да, понедельнрк, первый день недели, школаааа. В школе было скучновато, но на уроках я думала совсем не о алгебре и не о русском, и даже не химии, по которой у меня были некоторые проблемы, я думала о Эдеме. Как мы с ним встретимся, я так хочу обнять его при встрече, хочу опять ходить с ним в обнимку, разговаривать, смеяться, шутить, проводить лучшие минуты с ним... И тут я поняла, что влюбилась в него. Это было прекрасным чувством, чувствовать любовь к человеку, пока не знаешь, что он чувствует к тебе. Хотя, я думала, что я ему тоже нравлюсь, не просто же он мечн обнимал...Когда я пришла домой, я зашла в ВК и у меня было +1 смс. Я увидела от кого и у меня бешено забилось сердце. Это был он. Эдем : "Привет"Я посмотрела на время отправки, он написал  мне ровно 5 минут назад и он был все еще в сети и я ответила ему : "Привет"Он сразу не ответил мне, поэтому я села делать уроки. Как только я начала писать число, я увидела, что он написал мне и дальше у нас завязался диалог : Эдем : "Как дела?"Я : "Отлично! А у тебя???"Эдем : "Тоже"Я : " Почему не приехал вчера?"Эдем : "Просто мне нужно помочь дома. Но я приеду в среду и выйду"Я : "Точно?"Эдем : "Да. А ты что уже соскучилась?????"Я : "Честно - да. Кстати, у меня к тебе вопрос, только прошу, ответь честно!"Эдем : "Давай"Я : "Мне тут сказали, что ты кое-кому сказал, что трогал меня"Эдем : "Кто сказал? "Я : "Твой лучший друг"Эдем : "Артем?"Я : "Нет, даю вторую подсказку, он с тобой в классе учился"Эдем : "Кирилл чтоли????"Я : "Да"Эдем : "Вы знакомы?!"Я : "Да, а что такое?"Эдем : "Просто не верь ему, он пи**абол!"Я : "Ого, нк ладно. Потом разберитесь, это уже не мои проблемы"Эдем : "Хорошо. Все, давай, мне идти надо"Я : "Пока"Потом я увидела, что ко мне добавился Арсен и написал мне : "Привет. Как дела"Я : "Хорошо, вы сегодня идете гулять?"Арсен : "Да, только без Эдема, он сегодня не приедет"Я : "Я знаю, он сказал, что в среду приедет"Арсен : "Ого, откуда знаешь?"Я : "Я многое знаю!"Арсен : "Но не все"Я : "К сожалению"Арсен : "Ты нравишься Эдему, он хочет предложить тебе встречаться, он мне все мозги запарил"Я : "Ого, я в шоке... Слов нет..."Арсен мне не отвечал и я решила, что буду делать дальше уроки, а потмо если что прочитаю.Вечером мы не пошли гулять, потому, что нам надо было учить стих и я долго не могла его выучить и поэтому гулять не пошла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!