ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ О НЁМ?!
3 декабря 2016, 13:24Сегодня утром я проснулась, посмотрела на часы и с ужасом вскочила с кровати. На часах было 7:15, мне через 5 минут надо было уже выходить. Мама тоже спала вместе с братом. Тогда я зашла в комнату брата и начала его будить и заставила одеться. Вышли из дома мы только в 7:30 и быстрым шагом пошли в школу. В 7:35 мне позвонила Юля : "Вик, ты где? И почему ты не отвечала мне на звонки?!" Я : "Я наверно не слышала. А ты уже в школе?"Юля : "Да"Я : "Понятно, ладно, мы скоро будем"Юля : "Ага, давайте быстрее"В школе мы были уже в 7:45. Как только я зашла в класс, прозвенел звонок и я быстро побежала на свой пост. На первой большой перемене я решила пойти в столовую потому, что утром я не успела поесть и очень проголодалась.Там я встретила свою подругу - Настю. Мы с ней дружим с самого детства, лет с шести по-моему, но она младше меня на год. Я, как обычно при встрече, обняла ее и пошла занимать очередь. Когда я купила булочку, я засунула ее в портфель и мы с Настей пошли погулять по этажам. Остальные 4 урока прошли довольно быстро.Уроки я сделала быстро и уже в 19:00 мы пошли гулять. Как только Юля вышла, я услышала, что ей кто-то звонит : "Юль, тебе звонят"Юля : "Странно, неизвестный номер"Я : "Ответь, может это что-то важное"Юля ответила на звонок и я услышала знакомый голос.Я : "Сделай на громкую"Юля : "Ага, подожди"И мы поняли, что это был Тёма. Он звал нас погулять на набережную. Когда мы пришли на назначенное место, там никого не было и я попросила Юлю, чтоб она позвонилаАртему и спросила где они. Она так и сделала, и уже через 10 минут они подошли к нам. Но я заметила, что были все, кроме Эдема. И я спросила : "Артём, а где Эдем?"Артём : "Он уехал"Я : "Куда?"Артём : "К себе домой"Я : "Так он разве не здесь живет???"Артём : "Нет, мы тут учимся, живем в общаге, а в пятницу мы обычно уезжаем домой"Я : "Ааааа, понятно. А кто знает как он в вк подписан?"Артём : "Найди меня и узнаешь, как он подписан"Я : "Сложнаааа"Потом мы как обычно прошлись по набережной и уже собирались идти домой.Пока мы шли домой, Юля сказала, что она попросила полазить в телефоне Артема и увидела, как он подписан ВК. Я : "Как же?"Юля : "У него фамилия немного странная"Я : "Какая?!"Юля : "Что-то на "Ф""Я : "Ох..."Юля : "А, точно, вспомнила..."И она сказала его фамилию, я поблагодарила ее и мы разошлись по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!