Эпизод 13

31 декабря 2024, 17:20

Пусть шторм бушует, а пламя горит,Мы вместе сразимся с тенями.

И солнечно небо, и звезды в пути укажут дорогу к победе,Я рыцарем стал, я помогаю всем, кто нуждается в свете,Добром дорогу свою освящу и к финишу первым приду.

Монкарт!

Мечты твои сбудутся, не унывай,Вперёд иди и не сдавайся.

Педаль газа ты выжимай,С друзьями ты не расставайся.

Монкарт!

Ты к цели спеши, лисичка тайком нам поможет в пути.

Наша дружба сильна, а победа близка,Озарим этот мир отвагой!

На старт, поехали! Монкарт!

13 эпизод Городок Воспоминаний — находится недалеко от городка Снов. Примерно 100 лет назад, эти два городка были одним городом. Но из-за разной местности их разделили. Городок Снов полностью покрыт мерцающим туманом, солнце там светит ну совсем бледно. Городок Воспоминаний совершенно противоположный — тёплый и солнечный. Местные жители приветливые и доброжелательные.

Как и в прошлый раз ребята, тем же составом, пошли исследовать городок.— Ну что встретимся через пару часов? — спросил Джин.— Да, на главной площади.

***

— Такой приятный город. Люди очень хорошие, а природа ну просто сказка, — восхищалась Бет.— И правда. Может устроим пикник? Пока мы тут, — предложила Сейна.— Отличная идея. Тогда идите с Джином за закусками, а мы с Бет сходим за фруктами.— Окей, мы пошли, — рыцарь и принцесса ушли.— Когда мы им расскажем? — спросила Бет и посмотрела на парня.— Завтра, — ответил парень и обнял свою девушку.

***

— Смотрите парк аттракционов! — восторженно крикнула Пенни и побежала ко входу.— Подожди меня! — крикнул Тайлер и побежал за подругой.— Странная реакция, они никогда парк не видели? — удивился Феттель.— Мы из маленькой деревушки. Там такого нет, — ответила Элис.— Ясно… Прости.— Ничего страшного. Пошли за ними, а то заблудиться.

*1 час спустя*— Думаю пора обратно к остальным, — сказала Элис.— Согласен. Целый час убили на этот парк, — проворчал Феттель.— Пф, это ещё мало. Я бы ещё погуляла, — фыркнула Пенни.— Не сомневаюсь, — усмехнулась Элис.

***

— Так это место отлично подходит для пикника. — сказала Сейна, задумчиво осматривая полянку.— Кто позовёт остальных?— Нас не надо звать. Мы уже тут, — послышался голос Пенни.— Супер! До отъезда осталось два часа, за час справимся.

*1 час спустя*— Ммм очень вкусно!— Подтверждаю!— Время вышло, пора на поезд.

***

— Как провели день?— Лучше всех!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!