Эпизод 12

31 декабря 2024, 12:19

Пусть шторм бушует, а пламя горит,Мы вместе сразимся с тенями.

И солнечно небо, и звезды в пути укажут дорогу к победе,Я рыцарем стал, я помогаю всем, кто нуждается в свете,Добром дорогу свою освящу и к финишу первым приду.

Монкарт!

Мечты твои сбудутся, не унывай,Вперёд иди и не сдавайся.

Педаль газа ты выжимай,С друзьями ты не расставайся.

Монкарт!

Ты к цели спеши, лисичка тайком нам поможет в пути.

Наша дружба сильна, а победа близка,Озарим этот мир отвагой!

На старт, поехали! Монкарт!

12 эпизод— До нашей конечной станции, осталось два небольших городка. Стоять на них, мы будем целый день. Так, что думаю мы сможем выйти прогуляться, — сказал Тайлер рассматривая карту.— Чудненько. Какая первая остановка? — спросила Пенни, заглядывая в карту.— Городок Снов. Мы как раз к нему подъезжаем.

***

Городок Снов — тихий и спокойный. Мягкий, тёплый и мерцающий туман, укутывает его, как одеяло. Граничит с городом Призраком и городом Греха. Есть поверье, что эти три города как-то связаны друг с другом. Но как, никто так и не узнал.Все домики были выполнены в синевато — серых оттенках. На входной двери висел ловец снов. Символично, не правда ли? По улочкам из громкоговорителей звучала приятная расслабляющая музыка.Ребята вышли на станции. Пошли не все. Элли, Лаура и Робин остались в поезде, присматривать за монстрами. Остальные решили разделиться и погулять отдельными компашками. Джин, Сейна, Майкл и Бет пошли вместе. Элис, Пенни, Тайлер и Феттель тоже. Две компании решили прогуляться по городку, и встретиться через пару часов.— Как тут хорошо. Спокойно и умиротворяюще, — промолвила Сейна, вдыхая свежий утренний воздух.— А по-моему слишком тихо, — сказала Бет и поежилась, оглядываясь по сторонам.— И правда, где же всё люди? — поинтересовался Майкл.— Ой, да ладно вам. Хватит жуть нагонять. Её в городе Цветов хватило, — сказал Джин, — сейчас только 7 утра. Местные жители, наверное ещё спят. Все-таки городок Снов. Предлагаю разделиться и поискать какую-нибудь кафешку.— Хах, Джин ну ты как обычно, — усмехнулся Майкл, — иди тогда с Сейной. Мы с Бет пойдём вместе.— Отлично. Встретимся здесь через час, — сказал Джин, после чего взял принцессу за руку и побежал на поиски еды.— Ну что пойдём? — Бет повернулась в противоположную сторону.— Подожди, — парень взял девушку за руку. Хранительница покраснела, а её глаза уставились на их руки.Майкл подошёл к Бет чуть ближе, заправил выбившуюся прядку волос за ухо. Приподнял подбородок и прошептал.— Ты мне нравишься… Уже давно.— Майкл…— Да?— Ты мне тоже… — прошептала в ответ девушка и ещё больше покраснела.Парень замер, он не ожидал ответ на его чувства.— Правда?— Правда…Уайт потянулся к губам любимой и оставил на них лёгкий поцелуй.

***

— Тайлер скажи мне на милость, куда мы идём?!— Спокойно, мы почти дошли, — нервно поговорил Тайлер.— Только не говори мне, что мы заблудились!— Э… Хорошо, не буду…— Что не будешь?— Говорить…— То есть мы все-таки заблудились!

— Не хочешь их успокоить?Элис вздрогнула, шёпот раздался прямо над ухом.— Прости, не хотел тебя напугать, — из-за спины девушки вышел Феттель и виновато улыбнулся. Элис улыбнулась в ответ, завороженно смотря на его улыбку и думая:" Боже, как ему идёт улыбка "— Эй, Элис? — парень махал рукой перед её лицом— А? — Лайс заморгала.— Твои друзья щас подерутся. Не хочешь вмешаться? — повторил черныш. (ну блин, его часто так в других фанфиков называют. по моему очень мило))— А, не переживай они же не дети. Вряд ли такое случится.— Тайлер! Как можно было заблудиться, когда у тебя в руках карта! — мимо пронеслась Пенни, крича на парня.— Я просто пропустил поворот! Сейчас мы пойдём назад и вернёмся к тому повороту, — сказал Тай, забегая за Элис и хватая её за плечи, — Эл, ну скажи ей, что я не виноват!— Пенни…— Ой всё! — девушка перебила подругу, — если мы ещё раз заблудимся, Элис тебя не спасёт!— П — понял, — Тай выглянул из-за плеча подруги.— Хахха, хорошо, что я с вами поехал. Ой, так смешно мне ещё не было! — смеясь сказал Феттель.

***

*4 часа спустя*— Привет! Ну что как погуляли? — к ребятам подходила компания Джина.— Да нормально, нашли хорошее местечко. Можем там посидеть.— Хм, а мы успеем на поезд?— Конечно. Он отправляется через два часа.

— Вау! Как тут красиво!Друзья пришли на лесную полянку. В городке Снов лес был немного иным. А именно стволы деревьев имели чуть синеватый оттенок, листья были серенькие с чёрными прожилками. Небо имело красивый фиолетовый цвет, облачка были чуть сиреневые.Ребята прогулялись по лесу, вышли к речке. Прошли на главную площадь, купили сувениры и вернулись в поезд.— Ну, как погуляли? — поинтересовалась Лаура.— Отлично! Мы кстати купили еды!— Ооо, ну это самое главное! — рассмеялась Лаура, а за ней и остальные.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!