[Немного От Автора]

2 июля 2022, 00:19

Тяжелая жизни была у Т/ИНо сейчас ее окружает любовь и забота) ее очень сильно любят два мужчины Марк и АрсенийДима всегда рад помочь с племянникомТоша тоже всегда рад посидеть с ним ведь его умиляет его внешность

Ходят слухи что КируВыселили из квартиры за не уплату она спилась и не пойми где сейчасУ Яна все еще хужеОн все еще сидит в тюрьме но когда выйдет , он поставил себе цель уехать с России навсегда и начать новую жизниОн очень сожелеет о том что сделалНо искрени ли это?Мне кажется нет!Таких людей как он не изменитьНадеемся что будущий девушке Яна повезёт больше чем Т/И!

Ходит слух что Ян хотел отомстить Т/И за то что она "флиртовала" с его другом как сказал это Ян! Из-за этого они сТ/И и расстались так как он узнал что она "Флиртовала" и ударил ее по лицу После Дима и его компания проучиои его как следует! И Ян очень хотел отомстить из-за этого быстро согласился на износилование и избиение Т/И

Ну а на этой хорошей ноте Я заканчиваю свой Фанфик! Не судите строго! Это мой первый фанфик) спасибо вам за то что прочитали его! Подержите автора подпиской на его Tik tok

Подпишитесь пожалуйста на мой тт:@Impro.commm!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!