Глава 13[заключение]

2 июля 2022, 00:19

На след. день ты поехала в суд

Яна посадили! На целых 13 лет

Ты приехала домойВсе ребята были в шоке от твоего рассказаПотому-что они могли думать все кроме этого

Все эти 2 месяца Ян был у КирыОна специально с ним все это спланировала потому что завидовала твоей красивой жизни Она думала Арсений бросит тебя*Автор*Незнаю что было у нее в голове но Арсений хороший молодой человек и не когда бы из-за этого *не бросил девушку *

Киру не посадили(хотя могли как за соучастие) С Кирой ты больше не когда не общалась После этой ситуации прошло уже 3 годаУ тебя с Арсением все хорошо вы уже забыли эту ситуацию

Еще через два года ты забеременела У вас с Арсением будет мальчикВы его назвали Марк

После этой ситуации Киру не кто не видел. Она куда-то переехала т.к. В ее квартире живет молодая семьяС 2 детьми

У вас же все хорошо растёт здоровый мальчик который любит доставать Серёжу Серёжа этого не любит. Ну впрочем как обычно) Дима любит няньчиться с племянником Шастун, он бегает по домуУже 3-летним Марком

Марк растёт умным мальчикомУ него очень стилный гардероб И он любит фоткаться как папа и мама(тоесть вы с Арсом)

Серёже все ещё не нравиться что Марк его достаёт) Но Марк уже не так часто бегает с Сергею

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!