Глава 8

16 июня 2022, 15:00

Т/И:Фух... Господи) я испугалась уже.АП:Ахах) может это пойдём завтракать?Т/И:Ну не..*Ты залезла на Арса и долго целовала его*АП:Встань! Ну Т/И!Т/И:Ну что встань? Ой да ну тебя*Ты встала и пошла в ванну *АП:Ну Т/Ишь!Т/И:Нечего не знаю! Надо было раньше)Ты начала собираться°Твоя прическа°

§Твой макияж§

¶Твоя одежда¶

¶Если что под кофтой шортики) ¶Через 20 мин как ты собралась ты вышлаАП:Т/Ишь) Ты обиделась? (Т/И:Да) Так что я пойду завтрать а ты как нибудь сам)¦Арсений пошёл в ванну переодеться и умыться¦Через 15 минут он пришёл на кухнюТ/И:Садись кушать) Кофе, хлопья и печенья)АП:Спасибо)¦Вы поели¦АП:Т/И слушай... А чего Кира так пялилась на меня вчера?Т/И:Слушай незнаю... Она меня очень смутила.. Как будто она тоже любит тебя...АП:Да!Тоже так кажетсяТ/И:Давай её пригласим и я уйду в магазин. А вы останетесь на едине) ты если что не сопративляйся)АП:А если она хочет...Т/И:Задержи её! Я уйду ровно на 20 минут.АП:Океей)

§телефонный разговор§Т/И:Але Кира привет)КМ:Да привет! Т/И:Приходи ко мне) КМ:Кто дома?) Т/И:Токо Арс и я.. Ребята куда-то уехалиКМ:Хорошо буду через 10 минут! ПокаТ/И:Пока

§Разговор закончен§Т/И:Щас она придёт. Через 5 минут Раздался звонок в дверь*Ты открыла*КМ:Привееет) Т/И:Привет) Пошли на кухню) КМ:Да) пойдемТ/И:Будешь кофе? КМ:Да) буду! Арс привет) АП:Привет) Т/И:У нас нету кофе... Я в магазин сбегаю) КМ:Ага)

*Ты ушла*КМ:Арс... Зачем ты с ней встречаешся? Ради выгоды?! АП:К.. Какой выгоды? КМ:Ради секса? АП:Чего?! Нет конечно! КМ:По тебе не видно! Тронешь её хоть пальцем как брат её подруги! Тебе пизда! АП:Воу Воу полегче! Я нечего такого не хочу делать! КМ:Посмотрим) АП:Я... Я... Даже не думал об этом она просто красивая. КМ:Пока она была пьяна ты мог... АП:Мы спали. Она задавала глупые вопросы) но я просто уложил её спать) КМ:Знай за подругу я убью! Всех!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!