Глава 8

16 июня 2022, 00:39

В 09:00*Дима зашел в комнату*ДП:Мы уехали! Т/И:Ммм) угу *Арсений спал крепко, А ты ответила сквозь сон*Вы спали ещё до 13:00 точно *Ты начала просыпаться, а когда открыла глаза арс ещё спал*Т/И:Зай) Зааай) ну вставай) *Ты села арса а начала его целовать*АП:Ммм.. Т/И? Т/И:Вставай) АП:Не-а! Из-за твоих вчерашних вопросов ночью я долго не мог уснуть) Т/И:Воу... Стоп. Я что-то плохое спросила? Надеюсь не пошлое? ООО господиии Арсюш прости. Мне так стыдно. АП:Может тогда не говорить что ты сказала?Т/И:Скажи пожалуйста. АП:Ты хочешь меня?Т/И:Арсений я серьёзно! АП:Ну! Ты хочешь меня? Т/И:Хочу! Так что я спросила.. А.. Я это и спросила. АП:Да ты это и спросила. Т/И:А что ты мне сказал? Я бы просто так не отсталаАП:Сначала соврал что нет.. А потом ответил правду так как ты не отставала... Т/И:Арс всеравно прости что поставила в неловкую ситуацию. АП:Дашь поспать ещё?) прощууу*Сказал Арсений поцеловав тебя*~Через 3 мин. ты отстранилась~Т/И:Давай поспим ещё минут 30?)АП:Угу)Вы легли и уснули на 1-2 часа. АП:Т/Ишь.. Вставай! Т/И:Ммм.. Скока прошло? 10 мин.? АП:1-2 часа вроде. Ребят нету.. Т/И:Всмысле 2 часа... Дима сказал они куда-то там уехали... АП:Аа тогда ладно Т/И:Угу) АП:Слушай а то что ты мне сказала ты всерьёз?) Т/И:Что именно? АП:Ну то что ты хочешь меня? Т/И:А это ну да! Конечно) а ты? АП:Да...*Ты попыталась намекнуть Арсу что щас самое время так как дома не кого нет*Т/И:А чего ты хотел?) АП:Ай! Я просто так) Т/И:Слушай) а может? АП:Ненене! Т/И:Всмысле? АП:Ну я не хочу опять свать Киру если ты про это... Т/И:Я не про это=) АП:Ладно) Тогда на твой вопрос даже не зная его отвечу даТ/И:Азаха ты заправляешь кровать) Стой. Я. Без пижамы...мы переспали? АП:Что? Нееет) хотелось бы*сказал арс шёпотом чтобы ты не услышала*Т/И:А почему я без пижамы? АП:Ты вчера сказала тебе лень её одевать)

Ps:Автор-Сегодня токо 1 глава) просто нету фантазии))) 💗Люблю вас зайки

Подпишитесь пожалуйста на мой тт:@Impro.commm!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!