Глава 7
14 июня 2022, 00:38*В комнату зашёл Дима*ДП:Т/И и Арс если... Ой Кира привет)КМ:Приветик Дима)ДП:Че делаете?АП:В П или Д играем)ДП:ооо щас позову пацанов вместе поиграем)Вы все согласились*Дима ушёл, Арсений сел рядом с тобой ты положила голову на его плечо*•Дима с ребятами пришли•ДП:Тааак! Любовную парочку мы рассадим)Т/И:Дима! Какого...*Дима сказал Шастун у сесть с тобой потом Арс, Дима, Серёжа и Кира*АШ:Привет)Т/И:Ага.КМ:Давайте такие правилаЕсли не отвечаешь на правду пьёшь 2 бокала! Если не делаешь действие тоже пьёшь 2 бокала)*Всё согласились*КМ:Я перв...АП:Я первый!КМ:Океей😒АП:Дима П или Д?)ДП:ДАП:Присядь 20 разДП:окей*Дима присел*ДП:Кира П или Д?КМ:Д)ДП:Поцелуй Арсения)КМ:Окей)АП:Эээ! Я против!ДП:Я же не сказал куда)АП:Ало нет!КМ:Господи всего лишь поцелуй*Арс смотрел на тебя, ты кивнула Арсу и улыбнулась*Т/И:Ребятааа быстрей😏•Кира поцеловала Арса в щеку•КМ:Антон П или Д?АШ:ПКМ:Есть девушка?) АШ:Да! Тааак Т/И! П или Д?) Т/И:Д) *Шастун знал что ты хочешь быть ближе к Арсу*АШ:Сядь к Арсу на колени до следующего вопроса) Т/И:Окей) *Ты села к Арсу*Т/И:Привет) АП:Привет киса) Т/И:Серёжа П или Д? СМ:ПТ/И:Ты расплетаешь свой хвост?) СМ:Да) Арс П или Д? АП:А... ПСМ:У вас с Т/И любовь или так? АП:Любовь 😊тупые вопросы! КМ:Если мы на все будем отвечать мы не бухнем! Играем в бутылочку! АП:На что? КМ:На кого попадёт горлышко тот пьёт 2 бокал*Кира разлил всем по бокалу*КМ:Поехали(ты слезла с колен Арса но сидела между ним и Тошей)*Кира покрутил бутылку*•Горлышко попало на тебя•Т/И:Да блять!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!