Глава 7
12 июня 2022, 23:55Ты вышла с ванныТ/И:Попов!АП:Мне лень... Ой! Щас заправлюТ/И:Ага я пока оденусь!Ты одела это ⬆️(фото на верху)Т/И:ЗаправилАП:Да)Т/И:Молодец теперь пошли вниз!*Вы спустились на кухню, Антон и Серёжа уже ушли т.к. уже поели*ДП:Т/И ты капуша!Т/И:Не-а сам такой!)АП:Что на завтрак?)ДП:Хлопья, кофе и печенье к кофе!АП:Спасибо!Т/И:Спасибочки!ДП:Не за что!Т/И:А Димаааа) можно пойти с Кирой в...ДП:Нет! Не каких баров!Т/И:Да почему!? Я с Арсом!ДП:Сюда пусть приходит!Т/И:Ладноооо.*Дима ушёл в свою комнату*АП:Зай..Т/И:Да?АП:Кира давно с тобой дружит?Т/И:Ну да! А чего?АП:Да так просто•Вы дозавтракали и помыли посуду•Т/И:Пойдём фильм посмотрим?)АП:Пойдём)*Вы зашли в комнату сели на кровать и решили смотреть "Пункт назначения" *На половине фильм Арсу стало скучноАП:Т/Ишь)Т/И:Ммм?)АП:Давай другоеТ/И:Пошёл в попу)АП:Ну блин!Т/И:Хорошо а что?АП:Не знаюТ/И:Ты дурак?)АП:Зато! Твой)*Арсений обнял тебя*Т/И:Мой... Мой)Вы занимались ерундойВот время уже 15:00*Пришла Кира с бухлом и вы поднялись к тебе в комнату*КМ:Привет Арсений! АП:Привет Кира! Можно просто Арс) КМ:Хорошо) АП:Что принесла?) КМ:Вино 2 бутылки. Одно красное полусладкое - второе белое сухое) И шампанское) АП:Понятно •Ты пришла с бокалами•Т/И:Вот держите бокалы) АП:Спасибо Т/Ишка) КМ:Спасибо солнце) слушайте давай не просто бухать а играть в П или Д?) *Ты с Арсом переглянулась*Т/И:А давай! АП:Давай! КМ:Тот кто не отвечает пьёт бокал вина) АП:Хорошо! Т/И:Оккей!) КМ:Я первая! Т/И П или ДТ/И:ПКМ:Ты мной дорожишь?) Т/И:Да!) Арс П Или Д?) АП:ПТ/И:Насколько давно я тебе нравлюсь? АП:Ну года 1,5. Так Кира П или ДКМ:Д
Ps:Автор:Простите что прода не вышла раньше! Моё было плохо меня-(🤢) Завтра прода!!!!!
Подпишитесь пожалуйста на мой тт:@Impro.commm!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!