Глава 6
7 июня 2022, 10:18Арсений подошёл к кровати АП:Т/И тут нет... Т/И:Конечно нет) смотри) АП:Т/И! Отдай! Т/И:Просто так не отдам) АП:Я тебя подушкой ебну) У Арсений в руке была подушка Т/И:Не надо...*Ты протянула Зарядку Арсению*АП:С...спасибо Т/И:ага. *Арсений подошёл к тебе и чмокнул в носик*Т/И:Ну стой! Я так не могу... АП:Что..? Т/И:Я люблю тебя! АП:Приятно! Я знаю. Т/И:Да.. 😠Почему я должна предлогать встречаться?! АП:Чего?) Т/И:Господи...Слышала я ваш разговор! АП:Я знаю)Т/И:Всмысле..?АП:Я тебя слышал) и по лицу Димы и Антона это понятно) *Арсений не выдержал и засмеялся*Т/И:Сука! Арс... АП:Ладно ладно!) Т/И... Будешь моей девушкой?) •Ты немного покраснела этих слов ты давно не слышала•Т/И:Да! *Ты обняла Арса, а он поднял тебя*Т/И:Отпусти!Арс! Я боюсь высоты! АП:Не высоко! Т/И:Арс... Арсений... Сеня! АП:Как ты меня назвала? Т/И:Сеня) Арсений тебя поставил АП:Беги! Т/И:Чего..? А БЛЯТЬ! *Ты уже бежала по лестнице*Т/И:Димаааа! Бьют! *Ты прибежала на кухню*Т/И:Господи... Помогите! Спрячте меня! АШ:Чего? АП:Т/И!! Я же знаю где ты) ДП:Что ты сделала? Т/И:С Сеней?) АШ:Понятно. Сядь ко мне на колениТ/И:Зачем АШ:Максимум что он сделает по бошке даст!) Т/И:Ну ладно) АП:Не понял... Ты просто улыбнуласьАП:Шастун! АШ:Да?) Арсений подошёл к вамАП:Отдай её мне! АШ:На) Т/И:Эээ Шастун! Я тебя... Незнаю что сделаю но сделаю! *Арсений взял тебя на руки*Т/И:СУКА! ОТПУСТИ! АП:Щас! Т/И:Ну блять... (АП:Ладно*Он отпустил тебя но крепко держал за руку*АП:Пошли! Т/И:Не-а! СМ:Да свалите! ДП:Согласен! Позова вали! Т/И:Дима я дяде все расскажу!) ДП:Всмысле?Т/И:У меня дядя Аполлон! *Ты с Димой заржала*АШ:А папа Тимур! ШИКАРНОАП:Блять Позова пошли! *Арсений взял и закинул тебя на плечо*Т/И:Ай! Досмеялись(ДП:Пока!) Арсений разрешаю её убить) Т/И:Эээ... Дима(ДП:Шучу! АП:АгаТы била Арса по спине*Когда вы поднимались по лестнице ты вцепилась в футболку Арса*АП:Ты че? Т/И:А если я тут упаду.... АП:Как? Т/И:Ты уронишь*Арс сделал вид что падает*Т/И:А.. АП:Господи доверчивая) Ты ударила Арса по спинеТ/И:Сука! АП:Сама! Вы пришли в комнату Арс кинул тебя на кровать Т/И:Хоспаде я чуть инфаркт не схватила... АП:Ага... Арсений посмотрел на твой телефон АП:Какой пороль? Т/И:От чего? АП:Телефона Т/И:3352!АП:Ага!спасибо!) Т/И:А зачем тебе...стопАП:А... Обои зачёт.. •На обоях был Арт по Артону•Т/И:Да)...
Ps-Автор:Всё прода вечером Или завтра))Пока котики)
Подпишитесь пожалуйста на мой тт:@Impro.commm!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!