Глава 6
7 июня 2022, 09:34*Ты встала, и села на диван*~Арсений все ещё лежал на полу~Т/И:Ты издеваешься? Так и будешь лежать? АП:Аха) Конечно! Арсений сел на диванАП:Ну и че мне тут сидеть? Т/И:Слушай) У меня есть платье... Токо не могу понять как раз ли мне оно) АП:К чему клонишь? Т/И:Я щас его одену посмотришь? Как смотрится? АП:Да конечно! *Ты взяла платье, и пошла в ванну*Ты одела платье⬆️(На фото в начале) ~Дверь в ванну открылась, и ты ввшла~Т/И:Вот смотри) АП:А...а..ну...оно шикарно) тебе идёт! *Арсений подошёл к тебе, взял за руку и*АП:Пойдём покажем ребятам?) Т/И:Ну....пойдём!*Дима, Серёжа и Антон сидели на кухне*~Вы спустились вниз~АП:Ребяяят) ДП:Что у вас произошло? АШ:Чего? СМ:Да? АП:Смотрите! *Арсений тебя потолкнул чтоб ты вышла*Т/И:Как вам платье? ДП:Т/И в верез не большой....? АШ:Дима! Ты че?! Смотри как ей идёт!) СМ:Да ей очень идёт это платьеДП:Есть будете? АП:Да давай! Т/И:Да! Токо переоденусь) ДП:Хорошо!) Т/И:Арс ты со мной? АП:Не) *Ты ушла*СМ:Не пойму вы встречаетесь? АП:А? Да не незнаю.....АШ:Всмысле? АП:Она мне не говорила что хочет со мной встречаться... ДП:Мне она говорила другое) АП:То что любит меня? ДП:Типо тогоАП:Ай... Я знаю) но почему она не начинет со мной встречаться? (*Ты тихо спустилась*~Шаст тебя заметил, ты показала знак(молчи)~ДП:Ай незнаю что у неё в бошке!) АП:При чем тут бошка и то что она со мной не хочет иметь отношения. ДП:При том! Что она думает одно делать другое.... *Дима заметил на тебя*Т/И:Арс... Арсений вздрогнулАП:Ты меня напугала) Ты не сказала что все слышала. Даже Шаст этого не сделал. *Ты обняла арса*(На минуточку если Арс 190 см, ты была 170 см) АП:Садись кушать! Т/И:А..ага!АП:Слушай Т/И а почему ты... *Арсений не успел договорить*Т/И:Незнаю! *Шастун посмотрел на тебя так как будто хочет сказать что ты все слышала*АП:А...э...~Арсений просто быстро поел и ушёл со стола~АП:Спасибо Дима!ДП:Не за что) *Всё дождать пока Арс уйдет*АШ:Т/И... Не хочешь ему сказать? СМ:Что сказать? ДП:Она слышала о чем шёл разговор) СМ:Т/И! Т/И:Нет. ДП:Почему он не знает встречаетесь ли вы? Ты же мне говорила! Т/И:Не важно что я говорила! *Ты ушла со стола*ДП:Т/И! Стой! АШ:Пусть идёт! *Ты пошла в комнату Арса, но там его не было*~Ты пошла в свою комнату, Арсений что-то искал~Т/И:Что ищешь?)АП:Теб...ой..ну это зарядку для телефона... Т/И:На кровати) Под подушкойАП:А окей...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!