11 ( эта глава не оброботана )
8 сентября 2016, 17:04От автора
- пс Марк чур я бужу Свету. - сказал Питер- Э почему ты то - возрозил Марк
- потому что я боюсь Тем - Сказал Питер -Лан пошли уже мстить этим недоделаным дезайнершам. - сказал Марк
Когда мальчики зашли в комнату Свет и Тем то их челюсть упала до самого пола. Одежда которую купили девушки волялась на полу и в комнате был хаус.
- Так Питер соберись. Мы тут пришли мстить или что - сказал тихо Марк
Марк достал из кармана красную краску и намазал Тем все лицо.Питер все то же самое он накрасил все лицо Свет синей краской.
-Ну вот теперь можно будить- С гордостью сказал МаркВыйдя за дверь они стали стучать по двери и кричать что то где внятное первая встала Тем за ней Света посмотрев друг на друга они начали ржать как не нормальные.Тут в комнату зашли Марк и Питер.
- Ну как вам наш макияж?- спросил с интересом Марк.
Так как это была его идея.
-это просто шикарно нам очень нравиться- мило сказала Света- серёзна?- удивились парни
- нет. Лучше бегите- угрожающе сказала Тём.- Ну Тем че ты тк сразу то. Спасибо надо сказать им что они нам помогли с образом. Все норм мне нравится. Только сколько эта краска будет держатся - спросила Света - нелелю- сказал Питер со смешком. - Маловато - уже сказала Тем.-Так все держите свою форму и расписание уроков. Передевайтесь а мы вас подождем в коридоре.- Сказал серьёзно МаркКода Маркус с Питером вышли из комнаты. Девушки умылмсь и почистили зубы. Одели одежду которую вчера шили. Это был комбензон из шорт Оранжевого-синего цвета и свитшоп зелёного-красного цвета нанем были нарисованы обезянами и Меньены. На голову они одели парики Тем отдела неоново жёлтый -ораньжевый а Света зеленого-синего на ноги они одели с одной стороны красовок а на другую кеды взяв своё рассписание вышли из комнаты.PovСвета Ну и где эти два придурка которые решили нам помочь с макияжем. Ну ладно нам же лутше ошарашим их в академий. Нужно расписание у Тем попросить.
- Тем дай расписание пожалуйста- сказала я с улыбкой.-держи-сказала Тем и протенула бумажку.
Так посмотрим что тут у нас. 1) Борьба - Мистер Паркер 2) Психология - Мисис Пилон3) Танцы - Мистер Аластер
Да с парами нам повезло.Ай я Подскользнулась и уже лечу на свидание с полом. Но утыкаюсь какомуто парню в грудь . Он что то бурчит род нос и помогает мне встать. Подняв голову и посмотрев на парня благадаря которому я не упала я заметила что я оставила свой портрет на его белоснежшой фудболке. Нувот день только начался а я уже напакастила ну и хорошо но надо бы извинится.- прости- сказала я и улыбнулась - прощаю- сказал парень с пофигизмом - ну хотите я вам ее постираю- сказала я уже с сарказмом.- Хотя нет пусть автограф останется.-Ой да больно надо клон нещаный- сказал парень, и ушол. - слабак - сказала Тем И мы пошли к учебному Корпусу.РОV Парни - Слушай Марк, а как ты думаеш мне пить 5 или 7 таблеток валерьянки - пробубнел Питер - Ой, да не беспокойся они же только первый день здесь- сказал Марк - Да, а парня раскрасить успели- сказал Питер и указал в сторону нового учителя - Пей 7 и мне дай тоже штук 7 - сказал Марк с неким страхом в голосе - на - сказал Питер и протянул мне упаковку таблеток и стакан с водой.- Так мы подготовились, теперь остоется ждать Тем и Свет - сказал Марк- Ой больно же, и главное за что - пролепетали Марк и Питер - ну хотябы за то что мы вам говорили что тут только Ника и Габи и нет некаких Светы и Тем вот так - сказали девочки перебивая друг - друга- ладно пошли уже на урок POV Автор Зайдя в аудеторию Марк Питер Ника и Габи не заметили ни учителей не ребят.Первый кто за говорила была Ника.- Ребят вы конечно меня простите но так и должно быть или нет- как то со страхом пролепетала Ника да это было не очень похоже на старую Свету но теперь она Ника и хорактер у Ники другой.- Нет - ответили парни Посди такого маленького диалога все умолкли и стали осматривать кабинет. Кабинет был в бежево - каричневых отенках, пол был из дерева которое в некоторых местах скрипело, обои были бежевыми в красную крапенку но подойдя ближе можно было понять что это кровь. Мда это так успакаевает. Также все стены были увешены разными оружеями. А потолок выглядел как пол только с него свисали 4 петли и одна лампочка. Из нормальной мебели было только учительский стол из кедра и стул обтянутый кожей. Все остальное вызывало страх. Под петлями которые свисали с потолка стояли 4 табуретки, в улу стоял стул с проводками, тамже у стены стояла кушетке на которой были ремни для затяжки рук и ног и при этом всем на ней была натянута простыня рядом на подносе лежали различные ножи уколы и всякое прочее борохло. Посередине было расположено поле для битв. А с противоположного края стояли колотки. Этот кабинет внушал страх, он был похож на комнату пыток.- Что вы делайте в этом кабинете он уже давно не используется для обучения - раздался голос парня - ничего, видемо мы заблудились- ответили все хором - ладно какой у вас первый урок- сказал Дерэк- ну вот- сказала Ника и одала листок с расписанием Дерэку.- ну тогда нам в противоположный корпус,кстати мне сейчас тудаже сказал - Дерек- Иди гуляй ушлепок мы сами найдём дорогу. - проговорил Марк
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!