План

31 декабря 2015, 12:45

POV Тем - Ну света ты и слобачка. Подумешь дверю стукнули.- Я не слобачка видишь у меня свидание с полом это был бы наш первый поцелуй - возросила Света. И состроила обижаное лицо. - а ну тогда простите что я вам помешала, продолжайте- я отпустила её, и она плашмя рухнула.- Ай, вообще офигела, мне же больна.- я уже собиралась ответить, но меня перебили давно стоящии в двери Марк и Питер. Я со Светой сразу забыли про ссору.- хай красоткам.- С улыбкой и смешком вызорился Питер.- ну вот что ты ржошь я тут упала.- наигроной слезой сказала Света. Ну вот актриса то главное чтоб она не забыла про наш план. Так надо чтоб они остались а то не успем их покрасить. Лан щас подумаем а вот и идейка.- Мальчики а че вы хотели то сказала я с интересом. - А что Светка хороший учитель.- мы к вам, с неприятной новостью-но они резко перестали говорить, но Питер начал- Меня напригает их взгяд и внезапноя вежливость от вас.- он прищурил с презрением глаза. - эт точно Питер. Что то тут не то колитесь. - потвердил Марк - Ну понемаете у нас тоже не очень хорошее новость. Для вас. - ответила Света- скажу на прямую, мы вас покрасим в синий и в красный цвет. Лутше соглашайтесь. -Нет я не буду красится я тебя не боюсь- твёрдо ответил Марк. -Ну тогда приступим к моему плану- сказала я, и злодейски подёрла лодоши.- Я сагласен, Марк лучше соглошайся, если за дело берётся Тём значит они всё равно дабьются своего.-Ну они же не завяжут нам руки и ноги и не окунут бошкой в банку с краской . Так что я их не боюсь-сказал также твердо Марк.***POV автор.-Они связали нам руки и ноги, и приготовили банки с краской- спокойно сказал Питер- но, Тём я же согласился, зачем и меня было превязывать?!- он попытался освободить руки но у него ни чего не вышло.- за компанию, что Марк один страдать будет?- сказала Света помешивая краску.- Ну это не чесно. -Возрозил Питер. -А ну циц Ватрушка, а то ещё платье нв тебя напялю. -Ну молчю я молчу.-Ваха ватрушка-заржал Марк - А ну заткнись пенёк с глазами. -А че пинек то сразу.- Заткнулись быстро оба -прокричали мы со Светой в голос. Свет и Тем взяли кисточки и приготовленую зарание краску. -Марк ты будиш синим.-Сказала с усмешкой Света. -А ты Питер будеш красный с- хохотом сказала Тем.- Ну что готовы?-Нет- ответели парни но их ни кто не слушал. Через 1 час они уже были покрашены.Света и Тем смеются уже минут 10. А Марк и Питер сидят в депресий. -Чево, вы такие грусные, бутьде веселей- скозь смех выговарила Тём.Но тут парни вспомнили про то, зачем они пришли. И они решили тоже им испортить настроение.- девчат, мы то пришли, сказать что завтра утром, вам принесут форму и расписание завтрешних предметов.- у девчонок от такой новасти округлились глаза.- а какая форма?- поинтересовалась Света.- туфли и платье-Нет у нас будет своя форма - сказали твердо девченки.-Покожите нам-вежливо попросил Марк.- Нет, увидете завтра и да мы не Свет и Тем мы Ника и Габи вы меня понели- спросила Света -Если вы что то сделайте не так вас будет ждать суровое накозание от меня и Светы - угрожающим тоном сказала Тем.-Ладно мы поняли. Мы наверное пойдем. А вы одыхайте завтра первый учебный день. -Вот черт. Из одной школы в другую а потом еще в одну. Вот что за неспроведливость - выругалась Свет. -Ой да ладно тебе будет весело обещаю. Я вообще в школу не ходила, посмотрим каково учиться. - сказала Тем -Ладно а теперь в краватку я устала, а ты мне раскажешь почему ты в школу не ходила. - сказала Света.- да конечно расскажу когда нибуть, но не сейчас, давай спать.- они укрылись одеалками, и заснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!