Глава 11
16 января 2021, 18:36День сегодня был немного скучным. Пришлось болтать с мамой пока она готовила и убиралась, ведь сама то я с загипсованной ногой мало чем могла помочь. Хоть маме и приходилось делать все дела по дому одной, я видела что ей очень нравиться так со мной беседовать. Эта невероятная женщина с садистическими наклонностями, таскала меня за собой, ни на минуту не переставая спрашивать о моей студенческой жизни и конечно же я, всё ей выложила как на духу. Особенно эмоционально и с максимальной жестикуляцией, рассказал ей про Эрика и про то как Салим его отделал. Мамочка весь рассказ ахала и охала, а к концу, заулыбалась.- Всё-таки, Салим хороший парень. Иди уже к братьям, не сильно их там эксплуатируй. Всё-таки, если ты сделаешь из них подкоблучников, папа не простит нам обеим. - хмыкнула мама, мягко, но настойчиво пихая меня в спину. - Не волнуйся, им до такого состояния, как пешком до луны. - хмыкнула я и проковыляла за дверь. Идя по корридору, я уже морально настраивалась, к поднятию по лестнице, но зря, ведь около неё я столкнулась с Салимом. Ну как столкнулась. Он как танк перел в мою сторону, а я даже отскочить не успела. Во всём этот чёртов гипс виноват. К моему глубочайшему удивлению, мы не просто столкнулись. Мужчина подхватил меня на руки и без лишних слов, отнёс в комнату. Понятия не имею, откуда он узнал, куда я вообще иду. - Спасибо. - благодарно улыбнулась я, когда меня поставили на пол, около нужной двери. Салим удивлённо моргнул, будто только вышел из своеобразного транса и посмотрев мне в глаза, улыбнулся. Боже! Я только сейчас заметила что у него есть ямочки. Как мило! - Незачто. Обращайся когда понадобится помощь. Помогу всем чем только смогу. - Хорошо. О! Салим! Пока ты не ушёл. Хотела тебя спросить кое о чём. - спохватившись протараторила я.- Спрашивай. - кивнул он, этим движением нечаянно рассыпав волосы по плечам, резинка упала к моим ногам. - Опять. - вздохнул он, закатив глаза. Ловко подняв вещь с пола, я покрутила резинку в руках.- Хочешь помогу тебе с волосами. У нас в семье тоже любят длинные волосы. - доброжелательно предложила я, а после и вовсе сложила руки в молительном жесте. - Ладно. Прямо сечас? - согласился он. - Да. Идём в комнату, я видела нужные мне вещи на туалетном столике. - открыв дверь, прошла в комнату и впустила Салима. Близнецы валялись на кровати и изучали мой телефон. - Что за дела? Почему все кому не попадя роются в моём телефоне?! - возмущёно прошипела я. - Малишка, успокойся и лучше объясни нам. - серъёзно начал Артур.- Почему в твоем телефоне, столько мужских имён? - продолжил Беслан. - Вы про контакты? - приподняла я бровь. - Конечно. Про что же ещё? - нахмурился Беслан. Салим прошёл к диванчику и устроился на нём, следя за развитием нашего с близнецами разговора.- Это мои одногрупники, ещё и номера старших групп есть. Если нам что не понятно, они могут объяснить. Они сами предложили помощь! - пояснила я и одновременно ответила на второй неозвученый вопрос. - Это-то понятно, но почему Кемаль у тебя записан с сердечкой в конце? - возмущённо проворчал Артур.Покраснев, непроизвольно посмотрела в сторону Салима, от него исходили волны напряжения, хоть сам он и выглядел расслабленным, но мои чувства не обманешь. Интересно только, на что он так реагирует?- Нуу...он...- Он... - подталкивал меня к ответу Бесик. - Перестаньте меня допрашивать!! Он мой друг! Чтобы не спутать его с кем нибудь, написала так! - вспылила я.- Хорошо. - легко, будто ничего и не было, ответили братья и занялись своими делами. - Не вижу ничего хорошего! Вы устроили мне настоящий допрос, а теперь ведёте себя, как ни в чём, не бывало!! - психанула я и повернувшись к Салиму, уже спокойно, попросила пересесть на стул у зеркала. - А чего ты хотела? Уехала от нас в чужую страну, учишься в универе и живёшь одна! Откуда мы знаем, может... - Никакого может, не должно и возникать! Я разочарованна в вас! - пилила я братьев, одновременно с этим завязывая волосы Салима в незамысловатую причёску. - Ну Малииикааа. - простонали близнецы. - Простиии. -..... - я им ничего не ответила.Принимаясь за выполнение своего плана.- Малика? - нахмурился Беслан, а я сделала вид, что никого кроме Салима, в комнате нет. - Опять?! - рыкнул Артур и накрыл лицо подушкой.Закончив с волосами, отошла немного и взглянула на своё творение. - Красиво получилось. Тебе нравится? - спросила я Салима.- Очень. Спасибо. - улыбнулся он, показывая свои ямочки. Подойдя к нему со спины, тыкнула указательным пальцем в ямочку на правой щеке. - Не за что. Если нужна будет помощь, обращайся. - улыбнулась я и направилась на поиски моего телефона. - Окей. Мне уже пора идти, встретимся потом? - Конечно. До встречи. - попращалась я, а Салим помахал мне, выходя из комнаты.Делая вид что не замечаю братьев, подняла свой телефон с кровати и показательно от них отвернулась. - Ну Малииикааа. - провыл Беслан.Набрав номер Лианы, поднесла телефон к лицу. - Ало. Привет Малика. Как дела? - быстро протараторила девушка. - Привет. Дела у меня, хуже не куда. Братья допрос устроили. Они не доверяют мне. А как у тебя дела? - У меня в отличии от тебя, всё просто прекрасно! Я готовлюсь к свиданию с Конаном! Он вчера меня пригласил, после того как с моими родителями поговорил! Ты представляешь?! Попросил у моих родителей свидание со мной!!!- Поздравляю! Я так за тебя рада!!! А вот мне тут так скууучно, вот бы сериал посмотреть и поесть много-много мороженного. - косо поглядывая на братьев, сказала я. Близнецы как один, вскочили с кровати и выбежали из комнаты, громко хлопнув дверью. - Хахаха. Я слышала хлопок двери. Сработало? - смеялась подруга.- А то? Ладно, созвонимся еще. Удачи родная! - хмыкнула я и сбросив вызов, застелила кровать и села на диванчик в ождании братьев с мороженным и ноутбуком...
Прошло два часа, братья принесли мне целое ведёрко мороженного. Я была просто счастлива, до тех пор, пока мороженка не закончилась. Близнецов я всё-таки простила, но с условием, что они больше не будут вести себя как мои ревнивые мужья. Они обещали что будут немного спокойней ко всему этому относиться и мне этого хватило.Потом целый день я сидела в комнате, то смотрела сериалы, то говорила с подругами, мы договаривались на счёт танца, долго спорили, но в конце концов, распределили работу. Я ответственна за костюмы, Лианка за украшения и причёски, а Рузик у нас хареограф.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!