Бешеный паучок
29 сентября 2021, 18:03Локи: ИтакТони: Не к добру это «Итак» Тор: АгаСтив: Уже что-то случилось?Нат: Что опять? Баки! Харе жрать сливы!Локи: ИТАКТони: Молчим... Локи: Итак, так как большинство из вас не знают элементарных вещей, по типу ориентаций, шипов и т.д. я собираюсь вас этому ОБУЧИТЬТони: У меня 2 высших образования! На кой мне это?! Стивен: +++Ванда: А я поддерживаю идею Локи! Многие действительно простых мелочей не знают! Я могу помочь с обучениемПитер: не по горло в школе учёбы хватает, плюс я всё это и без вас знаюТони: Что-то паучок слишком дерзким стал. Что случилось, карапуз?Питер: Я вам не карапуз, и вообще, сколько можно относиться ко мне как к ребёнку?! Ванда: Да что с тобой?!Тони: За такое можно и костюма лишиться, парень. Лучше остынь и начнём разговор сноваПитер: Во-первых: костюм мой, и ТЫ его не заберешь, Старк. Во-вторых: не буду я с ТОБОЙ разговаривать! Тони: Что это за выражения?!Стивен: Как ты с Тони разговариваешь?!Питер: Как хочу так и разговариваю! Вы ничего мне не сделаете! Нат: Питер, сейчас же прекрати! Что ты себе позволяешь?!Стив: Нат права, ты слишком много себе позволяешь!Ванда: О чёрт! Кажется я поняла в чём дело! Я пробовала новое заклинание злости! И наверное попало на Пита...Тони: Так вот оно что! Снимай заклятие и заканчивай этот спектакль Питер: ЧТО?! *падает без сознания* Ч-что произошло? Тони: Ничего, всё хорошо карапуз)Питер: *всё вспоминает* О боже! Как мне стыдно! П-простите меня! Пожалуйста! Я не знаю что на меня нашло! Ванда: Это моё заклинание, не ты! Всё хорошо) Локи: Я конечно понимаю всю эту драму, но... ВЫ ДАДИТЕ МНЕ ДОГОВОРИТЬ?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!