Музыка Стива 🌚
16 сентября 2021, 08:37*Баки и Стив сидят в гостиной. Оба в телефонах. Стив решил послушать музыку но не подключил наушники. Он думал что они подключены. И Бак услышал то что слушал Кеп*Тони: Что за крики? Что за ор? Баки: ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ! Нат: Да что случилось?? Стивен: Опять деградируем? Баки: НЕ Я!! СТИВ!!Тор: Впервые слышу чтобы Стив что-то сделал...Локи: А Я ВСЕ ЗНАЮ!! Я ТОГДА В ГОСТИНУЮ ЗАХОДИЛ! Стив: Только попробуй сказать! Я тебе рога откручу!Тор: ПопробуйЛоки: АХАХХАЗАЗВЗВЗЗАХВХТони: Так что случилось?!Локи: Стив слушал песню Notice me senpai Стив: Ну всё! ДОИГРАЛСЯ! Стивен: ЧТОООТони: Ты ещё скажи что он аниме тянок на обои ставит 😂Баки: Ну в принципе...Тони: ЧТООООООНат: СТИВ ЭТО ЧТО ЕЩЁ ТАКОЕ?! Стив: Да погодите! Дайте с Локи разобраться!Тони: Не думал что скажу это, но... Ты пал в наших глазах Стив, теперь мы больше уважаем Локи. И только попробуй что-нибудь с ним сделать! Все: АгаТор: Я особенноСтив: Неожиданно, но я не успокоюсь пока не ударю его или хотя бы не дам пощёчину! Локи: ПОМОГИТЕ! ИЗБИВАЮТ!Тор: Ну все парень... ПОДОШЁЛ БЫСТРО! Стив: Я тікаю... ———————————————————————Всем привет! Простите что долго не было глав 😶Люблю всех 💝
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!