Дочь Ванды и Питера (заказ)
15 августа 2021, 20:38Заказ для user85437245 👈 Надеюсь понравиться :^~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ванда: Итак, раз уж на то пошло... У нас с Питером тоже есть дочь.*Пользователь Пьетро присоединился(ась) к чату*Пьетро: И почему ты пишешь в первую очередь им а не мне?!Питер: Тот же вопрос... Тони: То есть, ты не знал что у тебя есть дочь?!Питер: Она мне не говорила!Стив: Мда...Локи: И вы называете МЕНЯ странным!Ванда: Вообщем, ей 4 месяца. У неё голубые глаза и каштановые волосы.Тор: У неё уже есть волосы?Локи: А ты думал она лысая? Тор: Нуу немного...Стив: Мда...Нат: А когда была свадьба?Питер: Давно... Там был только я и ВандаТони: Да? Я помнюПитер: Тебя на ней не было...Локи: СпалилсяТор: Кошмар! Тони! Тебе сильно плохо?!Тони: В каком смысле?Тор: Ну ты же спалился! Ты не обпекся? Тони: ААХХАХАХАХАХВХАХХАХПХАХЛоки: Это выражение, умникНат: А ОЙСтив: Бывает... Я вот кстати тоже не знал!Локи: Вы мне предлагаете заняться вашим просвещением?! Нат: Было бы неплохо им наконец всё объяснитьБаки: И мне тоже, если можноЛоки: НЕТ НЕЛЬЗЯ! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~На связи Автор ✌️Прости что маленькая глава😞 Вдохновение отсутствует, а я маюсь дурью... Я никак не могла придумать ничего толкового, так что решила оставить так чтобы не каверкать ещё больше фигни😵Люблю вас 💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!