Дочь Нат и Баки (заказ)
13 августа 2021, 15:22Заказ для @user85437245 💕 Прости что была задержка 😅 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Баки: Ребят, тут такое дело...Тони: Мистер белый мишка накосячил?Баки: ЧастичноНат: ЕБАТЬ ЧАСТИЧНОБаки: Жена! Не вмешивайся!Нат: То есть я должна ещё и молчать?! Стив: Да что ту происходит?!Локи: Тот же вопрос...Тор: Кого-то режут?Локи: Тебя в первую очередь...Тони: Это больше по части Локи. Кого-то резать...Баки: Дадите договорить? Нет?Нат: Помолчи! Короче, у нас есть дочь.Стив: Чё за?...Тони: Омайгад! Он матернулся! Тор: То есть тебя это больше волнует?!Локи: Добавьте её в чат!Нат: Ок *Пользователь Нат добавил(а) пользователя Лера*Лера: Хай ✌️ Стив: Привет малышка! Как тебя зовут?Лера: Вообще-то мне 15... И да, мама правильно о тебе говорила. Ты долбоёб.Стив: Агент Романноф!Нат: Капитан Роджерс!Баки: Заканчивайте перекличку, Лера ты не- А где Лера? Тор: Только этого не хватало...Тони: Я вижу её! Локи учит её кидать ножи!Нат: Это хорошо 😌Баки: АгаСтив: Безответственные родители!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~На связи Автор!user85437245 прости что так мало, ничего лучше в голову не пришло 😅 Пишите заказы!👾Люблю вас 💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!