Фразы в образах мстителей 1/?

29 июля 2021, 12:57

Тони: Локи олень и дебилЛоки: АХААХАНат: Урод и обманщик Локи: АХАХАХАХАБаки: В психушку бы егоЛоки: АХАХАХХАХАХАХХСтив: Опасный для планеты человекЛоки: АХАХАХХАХАХАХАХХАХАААХАТони: Да почему ты смеёшься?!Локи: Я смеюсь над вашей тупостью 😏————————————————————Кто угадает откуда фраза? 😄 Я немножко её изменила ✌️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!