А4

29 июля 2021, 12:53

Тони: ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ВЛАД А4!!Стив: Тебе плохо? Может в больницу позвонить?Локи: Скорее в псих-больницу...Тор: Что значит А4?Нат: Походу Тони русского ютуба пересмотрел...Стив: ВСЕ РУССКОЕ КРОМЕ НАТ ИЗЫДИ!Нат: Ты дурак?Баки: Однозначно...Тони: Я просто увидел как блоггер А4 косплеит мстителей и мне стало так ржачно что я решил повторить 😅 Тор: ЧТО ТАКОЕ КОСПЛЕЙ? Локи: Типо ты одеваешься как какой-то персонажНат: Один персонаж готов! Тони: Какой?Нат: Тони Старк!Баки: + дуракТор: Локи, почему ты знаешь больше мидгрардских вещей чем я?Локи: Я умней по жизни 😝✌️Тони: Сомневаюсь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!