Это сон?
2 октября 2023, 11:42Время уже 6 и Хван понимает что может немного опоздать на встречу с Феликсом. Хёнджин начал бегать по дому как сумасшедший в поисках что ему надеть, в итоге он выбрал красивую тёмно-синею футболку и дырявые джинсы, кофту он не стал брать ведь думал что на улице тепло но как же тот ошибался.
Все он выходит из квартиры и видит на часах время 18:55 он понял что реально опаздывает и побежал прочь из подъезда, но только он вышел то по его телу прошлись куча мурашек, на улице выл холодный ветер но деваться уже не куда он и так опаздывает на прогулку.
Вот он добегает до назначенного места и видит Ликса в очень красивом образе, Хёнджин потерял дар речи и подумал какой же все таки Феликс красивый.
Феликс заметил младшего и удивлённо спросил где твоя кофта и почему без шапки на улице холодно.
В итоге Феликс дал свою кофту и кепку.------------------------------------------------—---------
Они гуляли весь вечер, сидели в кафе, провожали закат на лавочке.Но вдруг телефон хёнджина зазвонил, это была его мама: М: хёнджини малыш ты где? Х: мам я с другом гуляю все хорошоМ: зайчик ты время видел ? Х: ого уже 11 вечера, я скоро буду мамМ: хорошо я буду ждать тебя ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот они подошли к подъезду иФеликс хотел обнять младшего но тот ловкоувернулся от объятий, Феликс в недоумений посмотрел на Хёнджинаожидая его реакцию, но тому лишпришла гениальная идея поцеловатьфеликса и он так делает.
От адреналина который хенджин получил в голову он чмокнул Феликса в губы и убежал в подъезд,а Феликс ошарашено смотрит ему в след
Наверное Феликсу это все снится, нет определённо снится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!