Это намек?

2 октября 2023, 13:26

Хёнджин решил подойти к феликсу в тот же день и спросить, почему он бросил свою девушку?Он ели как нашел Феликса и ему было жесть как страшно но все же он решил что жизнь одна и подошел. Х: Феликс можно тебя на минуту? Ф: о Джинни это ты? Давай конечно. Хёнджин услышал только милое сокращение его имени и покраснел, Феликс это увидел и усмехнулся. Ф: чего застыл пошли, ты же вроде бы поговорить хотел? Х: а да точно. Ф: ну так что мелкий ? О чем хотел поговорить? Х: короче , почему ты выбрал меня а не свою девушку? Феликс точно не ожидал такого вопроса и даже не знал что ответить ведь он сам не знал почему .Ф: э ну не знаю, захотелось ты мне интересен.Х: что? В каком это смысле? Ф: не хочешь сегодня погулять? Х: хочу конечно, а где и во сколько? Ф: давай возле парка в 7, только уроки не забудь сделать а то двойку получишь из за меня. Х: эй почему ты со мной говоришь так будто я маленькая девочка ? Ф: а я что не прав ? Ты же мелкий, но милый) Х: ч..чего ты сказал? Ф: пока малой ;)Вот так Феликс и ушел оставив Хвана красным как рака и удивлённым.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!