42

15 ноября 2025, 10:52

и ты не защищаешь этого чела, так как боишься, что весь поток говна выльется на тебя

СЪЕЛИ? КАРТЫ НЕ ВРУТ

боюсь, моя кукушка уже давно уехала

выложу в сторис, пусть все полюбуются!

а че сразу не каменный век?

в моем городе щас скорее 46 марта, потому что на улице +16, а ещё передают +19

а в моем случае все три пацана должны плакать, а не только два

чувствую что скоро и в моем городе такой жк построят

давайте ещё сделаем ТЦ Новогодний и 31 декабря он не будет работать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!