42
15 ноября 2025, 10:52и ты не защищаешь этого чела, так как боишься, что весь поток говна выльется на тебя
СЪЕЛИ? КАРТЫ НЕ ВРУТ
боюсь, моя кукушка уже давно уехала
выложу в сторис, пусть все полюбуются!
а че сразу не каменный век?
в моем городе щас скорее 46 марта, потому что на улице +16, а ещё передают +19
а в моем случае все три пацана должны плакать, а не только два
чувствую что скоро и в моем городе такой жк построят
давайте ещё сделаем ТЦ Новогодний и 31 декабря он не будет работать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!