41
14 сентября 2025, 15:51парни-раки это жесть. нытики, истерички и обиженки. бывший рак и знакомый того же зз. бегите от раков без оглядки.
я в 6 классе: ВОТ ЕТА ЛЮБОФФФФФ
ну я всегда так делаю, палочки вкусные
или достань курицу из морозилки...
ну конечно же я из России!
когда у тебя фамилия говорящая сама за себя:
в моем случае козырек будет ну нереально длинным
очень позитивно
а у нас они не крутятся(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!