41

14 сентября 2025, 15:51

парни-раки это жесть. нытики, истерички и обиженки. бывший рак и знакомый того же зз. бегите от раков без оглядки.

я в 6 классе: ВОТ ЕТА ЛЮБОФФФФФ

ну я всегда так делаю, палочки вкусные

или достань курицу из морозилки...

ну конечно же я из России!

когда у тебя фамилия говорящая сама за себя:

в моем случае козырек будет ну нереально длинным

очень позитивно

а у нас они не крутятся(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!