35

14 июня 2025, 17:56

я для тебя какая-то шутка?

эта сказка предсказала будущее :0

или батя утром, ведь тогда он издаёт звуки ядерной войны

спасибо!!!

хоть у кого-то все хорошо

я выжила :D

отлично! ведь зачем мне зарплата?

это яяя

я живу на диванных островах :D

из-за телефона еще!!!!

это все ретроградный меркурий

АААААА ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР

поплачете еще без меня, суки!!!

мое лицо когда резко выключился комп а у тебя там мир в майне не сохранился...

точно, кто бы мог подумать...

я не наелась

смотришь домашний и понимаешь, что твой парень абьюзер, а когда включаешь зоопарк то понимаешь, что все хорошо только у животных...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!