35
14 июня 2025, 17:56я для тебя какая-то шутка?
эта сказка предсказала будущее :0
или батя утром, ведь тогда он издаёт звуки ядерной войны
спасибо!!!
хоть у кого-то все хорошо
я выжила :D
отлично! ведь зачем мне зарплата?
это яяя
я живу на диванных островах :D
из-за телефона еще!!!!
это все ретроградный меркурий
АААААА ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР
поплачете еще без меня, суки!!!
мое лицо когда резко выключился комп а у тебя там мир в майне не сохранился...
точно, кто бы мог подумать...
я не наелась
смотришь домашний и понимаешь, что твой парень абьюзер, а когда включаешь зоопарк то понимаешь, что все хорошо только у животных...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!