34
11 июня 2025, 12:11я на тренировке:
и не поспоришь, овсянка же!
моя любимая конфорка правая нижняя
но все равно никто не влюбляется
признаться честно, я делала куклу вуду:_)
я тоже, сам не напишешь никто не напишет((
я сама писала
отпилю сиденье чтоб никто рядом не сел)))
июнь в моем городе:
да все нормально
сама щедрость
заведу кота и назову его каким-нибудь из этих имен)))
это где такие тележки???
есть тут майнкрафтеры?)
конечно же последнее!
судороги и покалывание....
кто меня поздравляет с 8 марта: 100% – родители
им так не повезло....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!