•5 часть•
3 февраля 2024, 13:52Подойдя к дому Минхо увидел хенджина.-ты что здесь забыл?!/возмущённо сказал хо/-я не договорил./посмотрев на Минхо сказал хен/-во первых,откуда ты узнал мой адрес,а во вторых уходи!/отрывая дверь и возмущённо посмотрев проговорил хо/-впустишь?)/хен игриво улыбнулся/-нет,уходи/хо захлопнул дверь перед носом хенджина/- какой наглый. Много хочет./зайдя в комнату сказал хо/*спустя два часа*-так,домашку сделал. Теперь можно и отдохнуть./хо прилёг на кровать/*1 уведомление**2 уведомление**3 уведомление *-ааа,да кто там пишет. Отдохнуть уже нельзя./мин приподнялся с кровати/-ооо,наен написала.*переписка*-хо,не хочешь сходить на начовку к хенджину?-они просто меня пригласили,но я что-то боюсь одна идти.-не мог ли ты пойти со мной?Я пойму если ты откажешься.
-хорошо,пошли. Я как раз свободен.-только во сколько?
-спасибо что согласился. Прийти попросили к 19:00.
-да не чего,я зайду за тобой.
-спасибо ещё раз. Приходи вот мой адрес *типо адрес*.*конец переписки*- так у меня ещё есть час. Пойду собираться./хо посмотрел на часы/***Минхо вышел из дома и направился в сторону дома наен. Подойдя его уже ждала наен.-ну что пошли к дому хвана?/обняв хо сказала наен/-ага./взяв под руку наен они пошли/***Напротив друзей дом хвана.-пиздец,шикарный дом./открыв рот говорила наен/-согласен/сглотнув подтвердил ли/
Вот как он выглядел(мне лень описывать)***-ой,что мы с тобой тут стоим,пошли/взяв за руку Минхо потащил наен к входной двери/Они постучались. Открыл им дверь сам хозяин дома.-проходите,мы вас уже заждались/с улыбкой на лице сказал хвана/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!