•4 часть•

29 января 2024, 20:19

-о нет,и почему именно сейчас/прошептал хо/-че,он так смотрит на меня?/подумал Минхо/-надо отвлечься.стоп а,где мой телефон?/в попыхах он начал шарить руками по по карманам,он остановился/-не это ищешь,милый?/произнес кто-то/Минхо поднял голову и увидел хенджина с его телефоном.-отдай!/крикнул мин/-за поцелуй,отдам/сказал хен и приблизился и Минхо/-с чего бы мне тебя целовать?!просто отдай! /проговорил мин и отодвинулся от лица хена/-ну чего тебе стоит поцеловать меня?/игриво сказал хен/-ойй,не строй из себя недотрогу./он снова приблизился к Минхо /-у тебя парень есть иди и целуй его/возмущённо сказал хо/Хенджин усмехнулся.- ты такой милый)-кто!?я?! Что ты себе позволяешь?!/закричал Минхо/-я думаю ты был бы не проти.../тут его перебивают/POV Минхо/ладно,хо дай ему что он хочет и забери телефон/Пока он что-то говорил я приблизился к его губам и быстро чмокнув я забрал свой телефон. После чего я быстро направился к выходу из парка.Конец POV Минхо.POV Хенджин Тут резко меня заткнул его поцелуй. Я ожидал что он осмелится это сделать. Но было неожиданно что он сделает это именно сейчас...Его губы...были такими мягкими...Как бы я хотел ещё хотяб разочек притронуться к ним...Я не могу отрицать тот факт что этот парниша заинтересовал меня.Конец POV Хенджин

***До бежав до выхода хо обернулся.-не дай бог он пойдёт за мной/испуганно он посмотрел на окружающих/-Боже,как стыдно. Я надеюсь он не вспомнит об этом и тем более не расскажет об этом всем./у хо зазвонил телефон/Подняв телефон он увидел надпись у контакта.-что?! Какой ещё любимый хен?!-этот дебил лазил в моем телефоне?!/кричал на все улицу хо/-иди в пятую точку,не буду я брать трубку.Цыкнув Минхо пошёл в сторону дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!