2 история

18 июня 2025, 12:32

(от лица России)Беларуси 3 года, как и все дети, она плохо ест.Дома папа с ремнём заставляю, в детсаду воспитатели жалуются. Трапеза всегда проходит со слезами.

Отец уехала на сессию, остались с сестрой вдвоём. Утром идём в сад, успеваю в его болтовню вставить фразу:- Кушай в садике хорошо, дома есть нечего.Думал, что Белка пропустил мимо ушей. Вечером нянечка говорит:- Молодец, даже добавку попросил.Когда шли домой, разговоры были только о еде:- Росс, а что мы будем кушать?- Ничего, ты же в саду уже поел.- Я ещё хочу, дома был суп, папа готовил!- Уже всё съели.Когда пришли домой, первым делом сестра моя залезла в холодильник.- Россия, но у нас еще яйца есть!- Одного хватит? (и закрываю холодильник)- Нет (достаёт ещё два)- А картошку будешь?- Буду, буду.Так много она ещё никогда не съедала.Правда, вернулась отец - опять начались капризы за столом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!