1 история

18 июня 2025, 12:30

Я стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

А в низу шел Германия. И окурок прям у его ног упал. он голову задирает и кричит мне:- Дяденька СССР, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

и, знаете, мне так не по себе стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7-го этажа и дал пиздюлей этому мелкому. Еще, блять, выебываться будет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!