Часть 10
6 ноября 2017, 01:42— Я дома! — крикнула по привычке, заходя в коридор. Плохая привычка. Семь придурков ведь сейчас своими сладкими голосами мне денюжку зарабатывают. Кстати, нужно их потом сходить забрать. Хотя... Думаю, за столько дней они уже и сами дорогу запомнили. Там идти по прямой просто. Да, не заблудятся. В крайнем случае, единственная ярко-красная горящая вывеска необычного магазина на их пути должна указать на мой двор. Да уж, повезло ж ведь купить квартиру в доме, где на первом этаже арендует помещение секс-шоп. Прямо стыдно даже...— Бла-бла, — из-за угла показалась голова Смелого. Ничего не поняла...Так, я что-то ещё не поняла, чего это он дома делает?После пятиминутного глюка телефона, который наотрез отказывался открывать мне переводчик, я всё же поняла, что у меня спросили, какого фига я так рано припёрлась, только в более мягкой форме.— А ты чего дома забыл?— Вопросом на вопрос...— Не отвечают, бла-бла-бла, — перебила целую нравоучительную тираду. — Ну так что забыл-то?— Я болею, — сказал Намджун и покашлял для убедительности. Пф, меня так не проведёшь!— Иди в гостиную, я сейчас приду.Как хорошо, что в моей аптечке есть градусник! Ладно, кроме этого градусника у меня и нет ничего больше. Разве что разнообразные таблетки от головной боли, которые я пью так же часто и стабильно, как кофе по утрам.— На, — протянула сидящему на диване, укутанному в плед парню. Он же повёл себя ну очень странно. Взял и засунул мой градусник в рот!Мой! Градусник! В рот!В свой! Рот! Корейский!— Ты что творишь?! — вытаращила на него глаза, на что получила в ответ такой же удивлённый взгляд. Смелый что-то пробубнил так, что даже переводчик ничего не понял. — Градусники в рот не суют! Фу, блин! Он же слюнявый теперь будет!— А куда суют? — глаза парня стали ещё шире, чем были, он сразу же выплюнул градусник, который чудом не разбился, и принялся тереть пальцами свой язык.Что?..— Подмышку...Видимо, это добило его окончательно, потому что в следующее мгновение он сорвался с места и пулей полетел в ванную полоскать рот. Хах, так тебе и надо. А я пока отмою градусник от слюней. Фу. Теперь надо будет новый покупать.— Хорошо, раз ты не хочешь мерить температуру, как все нормальные люди, с помощью градусника, будем по старинке мерить, — поднесла руку к лицу Намджуна, от чего он дёрнулся, как от огня, чуть не свалившись с дивана. — Да не бойся ты! Хотела бы убить, давно бы сделала это! — видимо, эти слова успокоили его, раз теперь он сидит смирно и лишь внимательно следит за моими действиями.Приложила свою руку к его лбу. Минута. Две... Три...— Да не понимаю я так нихрена! — психанула, топнув ногой, убирая руку. Ну вот как можно так измерить температуру? Я даже наличие её определить не могу! — Сиди смирно, — строго приказала начавшему потихоньку двигаться по дивану в сторону двери парню. Если б он ещё послушал... — Да стой ты! — схватила за плечи.«Так, главное — не смотреть ему в глаза. Остальное — проще простого. Мне нужно всего лишь поцеловать его в лоб. Подумаешь. Делов-то. Не смотри в глаза. Не смотри... Нельзя», — повторяла я про себя как мантру, склоняясь всё ниже и ниже к лицу Намджуна. Тот же просто замер на месте, не до конца втыкая, что я хочу сделать. Оно и к лучшему.В самый последний момент, когда я почти коснулась губами его лба... Эта тварь миндалеглазая взяла и дёрнулась назад! Вместе со мной!Зато до лба я достала. Какая-никакая, а победа, хе.— Вау, — послышался справа чей-то вздох.Твою ж...Быстро отскочила от дивана на столько, на сколько позволяла гостиная, уставившись на пришедших после «рабочего дня» остальных парней.Попадос...— Нуна, если тебе так нравится хён, могла бы попросить нас о помощи!— Да. Зачем было нападать на беспомощного и больного хёна?— Намджун-хён, что же ты с ней сделал?Чёрт, они серьёзно?— Эй! Да это он всё! Честно! Я тут ни при чём! Я вообще температуру измеряла ему! Он же дикаря грёбаного кусок, даже градусником пользоваться не умеет! — кричала на хитро улыбающихся парней.— Нуна, — протянул Чимин.— А ты покраснела, — продолжил за него Джин.Да чтоб вас!— Лечите его сами! — топнула ногой, убегая в свою комнату.Блин, ну как так-то, а? Чёрт дёрнул его дёрнуться! А-а-а, и что делать-то теперь?.. Всё, однозначно надо их в Корею отправлять! А то моё сердце, во-первых, не выдержит такого, а во-вторых, психика к чертям полетит.Вот и чего он так дёрнулся? Блин... Взъерошила волосы, падая лицом на кровать. Лучшая тактика — лежать поленом. Полено безобидное, никому нет до него дела.В дверь кто-то пошкрябал.— Я сплю.— Ты же ответила.Блин, телефон забыла, походу. Ну и хрен с ним.— Я лунатик.— Пустишь?— Нет.— Мне нужны лекарства, мягкая кроватка и тёплое одеялко, — промурлыкал за дверью Смелый.— А мне десять лямов и домик в альпийской деревне.— А ещё мне нужна ты.Чего?! Я не ослышалась?!Тихо-тихо, аритмия в мои планы не входила.— Мне всё равно, я сплю.И всё же... Неужели действительно нужна?..Так-так, всё, спать ложись, дурная.
Я вернулаааась~Глава небольшая по сравнению с тем, сколько меня не было, нооо я планирую в скором времени ещё одну написать и уже "домочить" эту работу :DМианэ за задержку. Большой мьян~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!