Часть 8

11 сентября 2017, 20:40

— Зачем вы разбили витрину магазина одежды? — в который уже раз спросил грузный толстый мужичок в погонах.— Это вышло случайно, — так же спокойно ответила я. В сотый раз. И спокойно это было скорее истеричным спокойствием. Затишьем перед бурей. Причём не только у меня, но и у него.— Где их документы?— Они туристы, их документы остались в хостеле.— Вы знаете китайский?— Они корейцы.— И что?— Нет, я не знаю корейского.— Тогда как вы можете проводить экскурсию? И это не снимает с вас ответственности за разбитую витрину, сломанное мороженое, разбитое окно, сломанную дверь в лифте, домогательство к женщине, порчу имущества мебельного магазина, эскалатора... Мне продолжать? — поднял глаза на меня и. увидев моё страдальческое лицо, закрыл папку со списком деяний наших греховных и отложил её в сторону. — Как вы это объясните?— Они ещё дети.— Им в среднем больше двадцати лет.— Взрослые дети, — исправилась.Начальник вздохнул и откинулся на спинку стула.— Вы же понимаете, что вам светит условный срок? Это отразится на вашей будущей карьере.«Да ну нах?», — хотелось сказать, но я всё же воздержалась.

Flashback

— О! Давайте зайдём в магазин! — потянул всех в сторону торгового центра Хосок, шедший последним. Да уж, жизнь меня определённо ничему не учит.В магазине все разбрелись, кто куда, а я так и осталась стоять в ступоре, держа за ручку кого-то одного, у кого совести хватило остаться со мной.— Пошли?Чёрт. У них же телефонов нет. Твою мать, как они будут понимать, что им говорят? Едри-и-и, как их будут люди понимать?!— Эй, приём, — перед лицом кто-то помахал рукой.— Босэ? — вздрогнула и посмотрела на... Ну конечно же, кому ж ещё тут быть кроме него? Только Смелый, только хардкор.— Пошли.— Куда?— Туда, — махнул рукой и, не дожидаясь никакой реакции с моей стороны, потянул в сторону игровых автоматов.— Ты платишь.— Э! С какого?!— У меня нет денег, — пожал плечами.— Ты же заработал сегодня! Они у тебя, я видела! И вообще, что ты за парень после этого, раз за даму заплатить не можешь?— А мы на свидании?— Босэ?— Ну, платят обычно на свиданиях...— Да что не так с твоим мышлением?! Я тебя кормлю и одеваю! Ты охренел?!На нас начали оглядываться люди. Да уж, с громкостью я явно переборщила... Зато заставила-таки заплатить за себя! Какая я молодец, правда? Прямо горжусь собой. Роковая женщина прямо, ух.— Ты как кидаешь? — возмутилась, смотря на жалкие попытки Смелого сбить цветных монстров в «Бяка-Бука».— А как надо?— Вот так! — подошла, отобрала мячики и порешала всех монстров. Не даром же я самозваный мастер спорта. Да-да, «Игровые автоматы» — отдельный вид спорта. Лично для меня. Тут и метание, и бокс, и баскетбол и многое другое.— Боюсь, я так не смогу, — надул губку. И что-то было в его взгляде такое... Хитрое-хитрое.— Ладно, иди сюда, — поставила его перед собой и взяла его руки с мячами. Знаете, как обычно в сериалах парни учат девушек играть в баскетбол или бильярд? Вот у нас вышло что-то наподобие. Только учила я. Ну, как всегда, ничего нового, впрочем, как и удивительного.И только после первого его броска до меня дошло, что всё это — хитрый план. Он специально! Прикинулся тупеньким неумёхой, а сам может меня переплюнуть! Вот ведь!..— Пошли в кино!— Зачем? — изогнула бровь. Что-то не очень мне хочется в кино...— О! Смотри! Летающий слонозябр! — закричал Смелый, когда мы проходили мимо детской зоны, и указал пальцем куда-то вверх. Ну я и посмотрела.— Кт?.. — не успела договорить, как оказалась в бассейне с шариками.Чё, блин? Слонозябр? И как я повелась на такое?..Пока я пыталась выбраться из неожиданно глубокого бассейна, рядом, почти на меня, прыгнул и сам Намджун.— Ты!— Я!— Ты! Нехороший человек! Зачем сделал это?Ответа не последовало. Меня просто начали «топить» в шариках. Мечта детства номер четыре тысячи девятьсот девяноста восемь сбылась, ёпта. Я тону в шариках!Родители, просверлив нас недовольными взглядами, забрали своих детей из бассейна и увели от нас подальше.А пока я пыталась вылезти из-под шариков, Смелый нашёл мои рёбра. Мои. Больные. Рёбра. Чтоб вы знали, никто не имеет права трогать мои рёбра. Это моё слабое место.В итоге я визжала на весь зал, отбрыкиваясь и раскидывая шарики во все стороны, а парень лишь смеялся, смотря на мои жалкие попытки избавиться от его рук. Пока я убирала одну, он щекотал другой. И так по кругу.Я уже не понимала, что делаю, смеюсь, плачу или кричу от боли. Касания стали слабее, будто он уже устал, а потом и вовсе руки пропали, и я вздохнула спокойно. Рано, правда... Потому что в следующее мгновение меня просто обняли.— Это ещё...— Цыц, — заткнули. Так, я что-то не поняла. — Давай просто посидим вот так?— Но мы лежим.— Какая разница?— Лежим.— Лежим, — кивнул.— Ты охренел? — спокойно и даже как-то миролюбиво спросила.— Нет, — улыбнулся.— Тогда какого?Довести нашу «ссору» до конца не дали крики с первого этажа. Та-а-ак, чувствует моя задница неприятности.И правильно чувствует! Стоило только спуститься вниз на лифте и еле успеть выскочить из него, как в этот же лифт, а точнее в его закрывшиеся двери, врезался Тэхён, убегающий от Юнги, за которым гнался какой-то мужик. В итоге Юнги тоже впечатался в двери. Ну и вмятина, конечно... Знаете, как в мультиках, когда в стене дырка остаётся? Тут то же самое.— Стоять! — вопил мужик, а парни тем временем вызвали лифт, который и подняться ещё не успел, и закрылись в нём. Интересно, как он ещё работает до сих пор...А, нет, не работает. Они уже кричат, что застряли...Твою мать.Снова крики, а ещё звук разбившегося стекла. Мы со смелым побежали из коридорчика, где находился лифт, к магазинам. И лучше бы не делали этого! Накрашенный Чимин в каком-то кожаном (!) платье на шпильках убегал от трёх девушек, матерящих его, на чём свет стоит. А сзади в витрине одного из магазинов зияла дыра... Чонгук же катался по полу от смеха в стороне. Кажется, я знаю, кто накрасил Чимина...Но на этом ещё не всё! Джин попытался их остановить и начал что-то заливать по-корейски, указывая на своё лицо. Бабоньки этого явно не оценили, потому что сейчас его ноги торчат из огромного горшка с искусственной пальмой.Но и на этом шоу не окончилось! Со второго этажа по эскалатору бежит Хосок...Мы со Смелым дружно сглотнули, когда он перепрыгнул на другой эскалатор, потому что тот шёл вверх, а не вниз. Но-о-о, он совершил фатальную ошибку, облокотившись рукой на движущиеся перила, так ещё и ногу на них поставил. В итоге Хосок летит вниз, как и наши с Джуном сердца, но после каких-то неизвестных мне акробатических трюков он уже ровно стоит на ступеньке с видом, а-ля «Так было задумано». Только вот сломанная панель перил, которую он пнул, сдаёт его с потрохами.И в самый последний момент он шлёпнулся, когда ступенька ушла под пол. И не просто шлёпнулся, а рефлекторно выставил руки вперёд, пытаясь за что-то уцепиться. И этим чем-то оказалась грудь какой-то тётки. Прямо ладошками. Жамк-жамк.Ух.Такой смачной пощёчины я в жизни не видела. Мне ещё учиться и учиться такому мастерству. А этот ультра-звук... М-м-м, такой визг.

End flashback

После допроса меня вернули в обезьянник. А там и Катюха подоспела. Моя палочка-выручалочка. Заплатила, кому надо, и теперь мы дружно идём, гуляем по Москве. Ах, если бы, если бы... На самом деле мы идём по Мухосранску в мой клоповник. А Катя хочет меня убить. Но пока я ей не расскажу, что произошло, не сделает этого. Поэтому это и будет нашим маленьким секретиком на восьмерых, хе-хе.  

Тадаааам, я ожидала, что в отзывах будут вопросы, а-ля "Что? Почему они в обезьяннике? Что случилось?", но раз таковых нет... Просто бухнём лимонадиком. Иногда создаётся впечатление, что эту работу перестали ждать. Просто раньше отзывов было в разы больше, как и просмотров. Может, у всех сейчас напряжёнка из-за учёбы и я накручиваю...В общем, держите проду с:  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!