1 день

14 августа 2017, 10:42

УТРО

Я медленно встала с кровати . И снова здравствуйте , это не моя комната . Но открыв шкаф я нашла свой костюм . Одевшись в красное платье . чёрные чулки и батинки . Я потянулась за плащом и саблей как возле меня пролетел нож . Обернувшись я увидела парня в белой толстовке и чёрных штанах . Лицо у него было бледным , большие глаза и разрезанный рот в жуткой улыбке .-о проснулась нечисть !!-заявил он забирая свой нож .-ты кто ? -я не понемающи посмотрела на него , и почему я нечисть  -я Джефф , парень той которую ты убила ...-он видно что то хотел заполнить но я его перебила -а ты про ту шлюшку ! А разве ты не рад ... -ах ты ... Да чему мне радоваться ?-после эти слов . он полетел на меня . но его остановили щупальца Слендера . -а ну прекратите , Джефф она твоя новая соседка Отнесись к ней с уважением .-с какого это перепугу , она убила ...-да-да убила твою девушку которая шляется по отелям с мужиками за 50 , и обманывает своего парня что ещё дерственица .Да ты должен меня благодарить , что я избавила тебя от такой подруги ... -Джефф меня слушал с открытым ртом . А когда я высказалась , то со спокойной душой пошла на низ . где сидели мои новые соседи .

-о шапка привет , ну и как не убил табя этот маньяк -произнёс парень в синей маске .-нет как видишь живая -улыбнулась в ответ я .-и кстати я здесь никого не знаю, не могли бы вы представиться?-хорошо , я Джейн . В белой маске Тим в чёрной Худи . С длинным полосатым носом смеющейся  Джек  , а в синей маске безглазый Джек .Вон там рисует художник . с часами в место глаза Клоки  , а с двумя топорами поедающий вафли  Тоби  . Джеффа и Слендера ты уже знаешь . Ах да забыла того кто тебя превёл...-это был я -прокричал не высокий парень в костюме эльфа .-так это ты , Бэн ? А я то надеялась что это будет симпатичный высокий парень. Хех мечты мечты - все сразу заржали , ну все кроме  Бэна . Он надулся и пошол играть в комп . Также со второго этажа спустились  Джефф и Слендер .И мы начали кушать .  Ну и как всегда у меня звонит телефон . Я не смотря подняла трубку -Ало -Ало Крис ?-да -новый заказ -сейчас буду Это был Эрл . Я встала изо стола и направилась переодеваться , не буду ж я ходить по улицам в костюме красной шапки . Я зашла в комнату где и проснулась , там ток была юбка в пол персикового цвета и белая майка . Одев на ноги туфли на каблуке . И взяв сумку с костюмам , я спустилась на первый этаж. Увидев меня кто то свиснул . Я повернулась и увидела что все смотрят на Джеффа , а он на меня . Я расплылась в кровожадной ухмылке , он просто показал рука лицо и мы развернулись в разные стороны . -ты куда -раздался голос позади . Вроде Слендер .-на задание , есть заказ к вечеру вернусь .И я ушла .  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!