новый дом
7 августа 2017, 15:57В комнату вошел Слендер . Все сразу же повернулись , ну все кроме Крис .-что здесь происходит ... а это ты . Ну я ж говорил что мы встретимся .-проговорил он подходя к девушке . -ага -кивнула в ответ она .-Слендер ты её знаешь ?-спросил Худи -да я знаю про неё всё , она заинтересовала меня с первой нашей встречи .-то есть ты знал что она убила Марину ? -доставая нож спросил Джефф -да верно знал , и я б хотел чтобы ты присоединилась к нам -сказал палочник разводя руками -нет -отрезала шапка-я не собираюсь жить с этими идиотами -Крис показала на Бэна и Джеффа .-либо ты присоединяешься либо мне прейдётся тебя убить.-если ты даже захочешь то не убьёшь меня !-почему ты так уверена -я бессмертна -в смысле ?-а ещё говорит что знает про меня всё - насмешливо произнесла девушка .-так что простите мне пора .С этими словами она исчезла.Оставив своих новых знакомых в недоумении .-найдите и переведите её ко мне .-произнёс палочник .
КРИС:Уже утро . Я встала и ещё раз пожалела что не согласилась остаться там с крипи . Я же так долго искала Слендера .Ну что ж что прошло то прошло . Я пошла на кухню позавтракала , и тут как всегда звонит телефон .А звонят близнецы .И что им от меня надо ? Но на свой страх и риск я подняла трубку .-Ало , Крис привет -хай -приходи к нам у нас подарок -лады иду -я повесила трубку И одевшись пошла к ним . Одела я розовый комбинезон и кеды .на голове у меня кепка.Зайдя в дом меня встретила Карла и пригласила на второй этаж . Зайдя туда меня спросил мужской голос -здравствуйте Крис , я доктор Джеймс как и вы я демон -здравствуйте -ребята нашли меня по сети и попросили чтобы я востоновил вам зрение .-а это возможно -я была по настоящему рада . -да конечно , у меня так же есть глаза демона , ну точнее демонов они разные и могут быть осложнения ...-неважно , пожалуйста помогите мне -хорошо -а сколько это будет стоить ?-это бесплатно -отлично
АВТОР-отлично -произнесла Крис . Близнецы посадили её на операционное кресло и доктор вколол ей препорат и девушка уснула . Операция прошла успешно . На утро когда девушка проснулась она уже всё видела своими глазами .Подойдя к зеркалу она увидела себя , и свои новые глаза . Один из них был чёрный как ночь а второй красный как кровь . Пока она любовалась собой не заметила что находится в неизвестной комнате . Комната была покрашена в яркие тона . тут дверь открылась и в помещение вошли все крипи . -проснулась -спросил Слендер -что вы тут делаете -прошипела Крис -мы тут живём -а глаза -да это я договорился что бы тебе сделали глаза .-ясно но ...-в замен ты становишься одной из прокси .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!